Trovit
Tus favoritos

14 pisos en venta en Palau, Girona

14 resultados
Filtros
Ordenar por
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
240.000 €
Piso in 17003, Palau, Girona, Provincia de Girona

Venta de piso, primera planta, 3 habitaciones, 2 baños, con garaje, mobiliario: a consultar, grande, situado en Girona capital, en calle jocs olímpics

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 85 m²

Parking
240.000 €
Centro sanitario
A 933 m de Clínica Girona
Guardería
A 824 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 879 m de Escola Tècnica Girona

Venta de piso, primera planta, 3 habitaciones, 2 baños, con garaje, mobiliario: a consultar, grande, situado en Girona capital, en calle joc…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
368.000 €
Piso in 17003, Palau, Girona, Provincia de Girona

Venta de piso, segunda planta, equipado con aire acondicionado, 4 habitaciones, 2 baños, con garaje, mobiliario: a consultar, grande, situado en Girona

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 114 m²

Parking Aire acondicionado
368.000 €
Centro sanitario
A 988 m de Clínica Girona
Guardería
A 868 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 933 m de Escola Tècnica Girona

Venta de piso, segunda planta, equipado con aire acondicionado, 4 habitaciones, 2 baños, con garaje, mobiliario: a consultar, grande, situad…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
180.000 €
Piso in 17003, Palau, Girona, Provincia de Girona

Se vende piso en segunda planta, de 1 habitación, con 1 baño, equipado con aire acondicionado, dispone de armarios empotrados, tiene ascensor, mobiliario

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 41 m²

Aire acondicionado Ascensor
180.000 €
Centro sanitario
A 976 m de Clínica Girona
Guardería
A 877 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 923 m de Escola Tècnica Girona

Se vende piso en segunda planta, de 1 habitación, con 1 baño, equipado con aire acondicionado, dispone de armarios empotrados, tiene ascenso…

Ver el anuncio completo
Piso, Girona
actualizado
Ver foto Fotos
info
170.000 €
Piso in Palau, Girona, Provincia de Girona

Descubre esta acogedora vivienda totalmente reformada situada en la apreciada zona de Palau, ideal tanto como primera residencia o inversión…

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 45 m²

Cocina equipada
170.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 981 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 809 m de Escola Montessori Palau

Descubre esta acogedora vivienda totalmente reformada situada en la apreciada zona de Palau, ideal tanto como primera residencia o inversión…

Ver el anuncio completo
Piso, Girona
Ver foto Fotos
info
265.000 €
275.000 €
Piso in Palau, Girona, Provincia de Girona

Habitat Grup Ref: HGG-251240-P Impresionante piso totalmente reformado en 2024, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión, gracias a su excelente

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 160 m²

265.000 €
275.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 991 m de Els ninots
Colegio
A 952 m de Escola Tècnica Girona

Habitat Grup Ref: HGG-251240-P Impresionante piso totalmente reformado en 2024, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión, grac…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Girona, Palau. PISO PARKING CON PISCINA COMUNITARIA. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
240.000 €
Piso in Palau, Girona, Provincia de Girona

Se vende piso en la zona de Montilivi-Palau en la calle Juegos Olímpicos de GIRONA

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 85 m²

Parking Balcón Cocina equipada Calefacción Cuarto de servicio Piscina Jardín
240.000 €
Centro sanitario
A 954 m de Clínica Girona
Guardería
A 850 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 276 m de Escola Les Alzines

Se vende piso en la zona de Montilivi-Palau en la calle Juegos Olímpicos de GIRONA…

Ver el anuncio completo
PISO + PARKING CON PISCINA COMUNITARIA
15 Fotos Fotos
info
240.000 €
Piso in 17003, Palau, Girona, Provincia de Girona

Se vende piso en la zona de Montilivi-Palau en la calle Juegos Olímpicos de GIRONA

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 70 m²

Parking Balcón Cocina equipada Cuarto de servicio Piscina Jardín
240.000 €
Centro sanitario
A 954 m de Clínica Girona
Guardería
A 850 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 276 m de Escola Les Alzines

Se vende piso en la zona de Montilivi-Palau en la calle Juegos Olímpicos de GIRONA…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Girona, Palau. Piso en Girona. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
265.000 €
275.000 €
Piso in Palau, Girona, Provincia de Girona

Habitat Grup Ref: HGG-251240-P Impresionante piso totalmente reformado en 2024, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión, gracias a su excelente Actualmente, el piso se encuentra alquilado por habitaciones con c…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 160 m²

Cocina equipada Trastero
265.000 €
275.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 957 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 646 m de Escola El Bosc de la Pabordia

Habitat Grup Ref: HGG-251240-P Impresionante piso totalmente reformado en 2024, ideal tanto como vivienda habitual como para inversión, grac…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Girona, Palau. Piso con 2 plazas de parking y 2 trasteros en Palau Girona. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
368.000 €
Piso in Palau, Girona, Provincia de Girona

Exclusivo piso en venta en la zona de PALAU (Girona) Descubre esta magnífica vivienda, TOTALMENTE REFORMADA, situada en un complejo residencial con amplias Te ofrecemos un amplio y luminoso piso de 4 habitaciones y 2 baños co…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 114 m²

Parking Piscina Zona infantil
368.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 905 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 973 m de Escola Tècnica Girona

Exclusivo piso en venta en la zona de PALAU (Girona) Descubre esta magnífica vivienda, TOTALMENTE REFORMADA, situada en un complejo residenc…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Girona, Palau. Piso reformado a estrenar en la zona de Palau. Pisos.
actualizado
5 Fotos Fotos
info
180.000 €
Piso in Palau, Girona, Provincia de Girona

Descubre esta acogedora vivienda totalmente reformada situada en la apreciada zona de Palau, ideal tanto como primera residencia o inversión…

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 45 m²

Parking Aire acondicionado Balcón Cocina equipada Piscina
180.000 €
Centro sanitario
A 935 m de Clínica Girona
Guardería
A 826 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 998 m de Centre educatiu Justícia Montilivi

Descubre esta acogedora vivienda totalmente reformada situada en la apreciada zona de Palau, ideal tanto como primera residencia o inversión…

Ver el anuncio completo
Piso con 2 plazas de parking y 2 trasteros en Palau Girona
24 Fotos Fotos
info
368.000 €
Piso in 17003, Palau, Girona, Provincia de Girona

Exclusivo piso en venta en la zona de PALAU (Girona) Descubre esta magnífica vivienda, TOTALMENTE REFORMADA, situada en un complejo residencial con amplias Te ofrecemos un amplio y luminoso piso de 4 habitaciones y 2 baños co…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 90 m²

Parking Piscina Zona infantil
368.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 905 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 973 m de Escola Tècnica Girona

Exclusivo piso en venta en la zona de PALAU (Girona) Descubre esta magnífica vivienda, TOTALMENTE REFORMADA, situada en un complejo residenc…

Ver el anuncio completo
Casa adosada en venta en Girona, Palau. Casa adosada en Girona. Casas adosadas.
5 Fotos Fotos
info
330.000 €
Villa in Palau, Girona, Provincia de Girona

Con 79 m² construidos sobre una parcela con zonas pavimentadas y ajardinadas, es el hogar perfecto para quienes buscan confort y tranquilidad a pocos minutos

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 79 m²

Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Jardín
330.000 €
Centro sanitario
A 967 m de Clínica Girona
Guardería
A 971 m de Escola Bressol l'Olivera
Colegio
A 639 m de Centre educatiu Justícia Montilivi

Con 79 m² construidos sobre una parcela con zonas pavimentadas y ajardinadas, es el hogar perfecto para quienes buscan confort y tranquilida…

Ver el anuncio completo
Chalet, Girona
Ver foto Fotos
info
950.000 €
Casa in Palau, Girona, Provincia de Girona

Esta casa, ubicada en la prestigiosa zona de Palau-Sacosta, es mucho más que un simple hogar, es una declaración de diseño y confort.

  • habitaciones

    5 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 275 m²

950.000 €
Centro sanitario
A 888 m de Clínica Girona
Guardería
A 790 m de Escola Bressol Garbí
Colegio
A 276 m de Escola Les Alzines

Esta casa, ubicada en la prestigiosa zona de Palau-Sacosta, es mucho más que un simple hogar, es una declaración de diseño y confort.…

Ver el anuncio completo
Terreno / Solar en venta Girona, Cataluña
actualizado
9 Fotos Fotos
info
630.000 €
Terreno in 17002, Palau, Girona, Provincia de Girona

Magnífica oportunidad de adquirir una parcela excepcional en la prestigiosa zona Creu de Palau, Girona…

630.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Colegio
A 414 m de Escola Montessori Palau
Colegio
A 707 m de Escola El Bosc de la Pabordia

Magnífica oportunidad de adquirir una parcela excepcional en la prestigiosa zona Creu de Palau, Girona…

Ver el anuncio completo

Hemos encontrado estas viviendas que también te pueden interesar

Piso de lujo de 389 m2 en venta en Carrer Auriga, Girona, Provincia de Girona, Cataluña
actualizado
Alta Demanda
12 Fotos Fotos
info
Consultar precio
Piso in 17002, Barri Vell, Girona, Provincia de Girona

Al adentrarse, uno se encuentra con cinco dormitorios luminosos y cuatro baños completos, configurando un hogar ideal para una familia numer

  • habitaciones

    6 habitaciones habitaciones

  • baños

    4 baños baños

  • 389 m²

Ascensor
Consultar precio
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Dr. Josep Trueta
Guardería
A 961 m de Llar d'Infants La Caseta dels Infants
Colegio
A 359 m de Aules d'Extensió Universitària

Al adentrarse, uno se encuentra con cinco dormitorios luminosos y cuatro baños completos, configurando un hogar ideal para una familia numer…

Ver el anuncio completo
Piso de alto standing en venta en Girona, España
actualizado
12 Fotos Fotos
info
470.000 €
Piso in 17002, Girona, Provincia de Girona

PISO REFORMADO CON ESPECTACULAR TERRAZA PRIVADA DE 70 M² EN MIGDIA Hay viviendas que destacan, y esta lo hace por algo muy difícil de encontrar en Girona Una oportunidad única para disfrutar de amplitud, luz y un gran espacio…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 105 m²

Cocina equipada Terraza
470.000 €

PISO REFORMADO CON ESPECTACULAR TERRAZA PRIVADA DE 70 M² EN MIGDIA Hay viviendas que destacan, y esta lo hace por algo muy difícil de encont…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Sant Daniel Vila roja
12 Fotos Fotos
info
89.000 €
Piso in 17004, Font de La Pólvora, Girona, Provincia de Girona

Se vende piso en tercera planta, de 3 habitaciones con 1 baño, dispone de 1 armario empotrado, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona capital, con

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 68 m²

89.000 €
Guardería
A 439 m de Escola Sagrada Família
Colegio
A 308 m de Escola Font de la Pólvora
Guardería
A 335 m de Llar d'infants El Cavall Fort

Se vende piso en tercera planta, de 3 habitaciones con 1 baño, dispone de 1 armario empotrado, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona ca…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Santa Eugènia
9 Fotos Fotos
info
120.000 €
Piso in 17006, Santa Eugènia, Girona, Provincia de Girona

Piso en venta, primera planta, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona capital, con una superficie de 99 metros, entre 10 y 20 años de antiguedad

  • 99 m²

120.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 983 m de Llar Infantil Petit Príncep
Colegio
A 556 m de Maristes Girona

Piso en venta, primera planta, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona capital, con una superficie de 99 metros, entre 10 y 20 años de an…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
300.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Obra nueva, piso en planta baja, de 2 habitaciones con 2 baños, equipado con aire acondicionado, terraza, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona capital

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 108 m²

Aire acondicionado Terraza
300.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 658 m de Els ninots
Colegio
A 775 m de CEE Font de L'Abella

Obra nueva, piso en planta baja, de 2 habitaciones con 2 baños, equipado con aire acondicionado, terraza, mobiliario: a consultar, ubicado e…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
323.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Obra nueva, piso, planta baja, equipado con aire acondicionado, 2 habitaciones, 2 baños, terraza, mobiliario: a consultar, grande, situado en Girona capital

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 107 m²

Aire acondicionado Terraza
323.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 579 m de Els ninots
Colegio
A 695 m de CEE Font de L'Abella

Obra nueva, piso, planta baja, equipado con aire acondicionado, 2 habitaciones, 2 baños, terraza, mobiliario: a consultar, grande, situado e…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
379.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Obra nueva, construcción de piso grande, segunda planta, situado en Girona capital, en plaza de la ciutat de figueres estado: listo para entrar, equipado

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 115 m²

Aire acondicionado Terraza
379.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 619 m de Els ninots
Colegio
A 740 m de CEE Font de L'Abella

Obra nueva, construcción de piso grande, segunda planta, situado en Girona capital, en plaza de la ciutat de figueres estado: listo para ent…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
404.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Piso planta baja, con superficie total 116 m2, útil 87 m2, 3 habitaciones, 2 baños completos, terraza, ascensor, nivel energético de emisiones(A 004,00

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 116 m²

Terraza Ascensor
404.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 645 m de Els ninots
Colegio
A 763 m de CEE Font de L'Abella

Piso planta baja, con superficie total 116 m2, útil 87 m2, 3 habitaciones, 2 baños completos, terraza, ascensor, nivel energético de emision…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
413.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Obra nueva, construcción de piso grande, planta baja, situado en Girona capital, en plaza de la ciutat de figueres estado: listo para entrar, equipado

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 120 m²

Aire acondicionado Terraza
413.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 892 m de Llar Infantil Petit Príncep
Colegio
A 653 m de Centre educatiu Justícia Montilivi

Obra nueva, construcción de piso grande, planta baja, situado en Girona capital, en plaza de la ciutat de figueres estado: listo para entrar…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
427.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Obra nueva, piso, primera planta, equipado con aire acondicionado, 3 habitaciones, 2 baños, terraza, mobiliario: a consultar, grande, situado en Girona

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 116 m²

Aire acondicionado Terraza
427.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 619 m de Els ninots
Colegio
A 740 m de CEE Font de L'Abella

Obra nueva, piso, primera planta, equipado con aire acondicionado, 3 habitaciones, 2 baños, terraza, mobiliario: a consultar, grande, situad…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Montilivi Palau
12 Fotos Fotos
info
425.000 €
Piso in 17003, Montilivi, Girona, Provincia de Girona

Obra nueva, construcción de piso grande, segunda planta, situado en Girona capital, en plaza de la ciutat de figueres estado: listo para entrar, equipado

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 125 m²

Aire acondicionado Terraza
425.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Clínica Girona
Guardería
A 576 m de Els ninots
Colegio
A 695 m de CEE Font de L'Abella

Obra nueva, construcción de piso grande, segunda planta, situado en Girona capital, en plaza de la ciutat de figueres estado: listo para ent…

Ver el anuncio completo
Piso Venta Girona Capital, Eixample Centre
12 Fotos Fotos
info
524.000 €
Piso in 17002, Eixample, Girona, Provincia de Girona

Piso en venta, quinta planta, soleado, tiene ascensor, cuenta con lavadero, con balcón, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona capital, en Eixample

  • habitaciones

    5 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 116 m²

Balcón Cuarto de servicio Ascensor
524.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Dr. Josep Trueta
Guardería
A 608 m de Llar Infantil Monis
Colegio
A 740 m de Maristes Girona

Piso en venta, quinta planta, soleado, tiene ascensor, cuenta con lavadero, con balcón, mobiliario: a consultar, ubicado en Girona capital,…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en calle Grup Vilarroja, Girona, de 59 m² 1 habitación por 20.370
Alta Demanda
4 Fotos Fotos
info
20.370 €
Piso in 17004, Vila-Roja, Girona, Provincia de Girona

¡Fantástico piso en Calle Mimosa, Girona! Distribución:El inmueble se distribuye en una habitación, salón-comedor, cocina y un baño…

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 60 m²

Cocina equipada
20.370 €
Guardería
A 146 m de Escola Sagrada Família
Colegio
A 396 m de Escola Font de la Pólvora
Guardería
A 397 m de Llar d'infants El Cavall Fort

¡Fantástico piso en Calle Mimosa, Girona! Distribución:El inmueble se distribuye en una habitación, salón-comedor, cocina y un baño…

Ver el anuncio completo

14 pisos en venta en Palau, Girona

Zonas cercanas
Tipo inmueble
Características
También te puede interesar
Habitaciones