FINCA RÚSTICA CON CASA PARA REHABILITAR EN PILLARNO NATURALEZA, TRANQUILIDAD Y GRAN POTENCIAL
FINCA RÚSTICA CON CASA PARA REHABILITAR EN PILLARNO NATURALEZA, TRANQUILIDAD Y GRAN POTENCIAL…
5.558 fincas rustica posibilidad casa en venta : 5.558 resultados
FINCA RÚSTICA CON CASA PARA REHABILITAR EN PILLARNO NATURALEZA, TRANQUILIDAD Y GRAN POTENCIAL
FINCA RÚSTICA CON CASA PARA REHABILITAR EN PILLARNO NATURALEZA, TRANQUILIDAD Y GRAN POTENCIAL…
Finca rústica de invernaderos y regadío en carretera de Munive Ubicada a tan solo 4 km de la ciudad, esta finca rústica cuenta con excelentes accesos y Se ofrece la posibilidad de adquirirla en su totalidad o por fincas indep…
Finca rústica de invernaderos y regadío en carretera de Munive Ubicada a tan solo 4 km de la ciudad, esta finca rústica cuenta con excelente…
con 6 dormitorios, cocina, salón y baño * *Ático/altillo:* espacio adicional de unos 40 m² *Gran potencial* tanto para vivienda privada como para proyecto turístico: hotel con encanto, casa rural, restaurante o alojamiento en…
con 6 dormitorios, cocina, salón y baño * *Ático/altillo:* espacio adicional de unos 40 m² *Gran potencial* tanto para vivienda privada como…
Singular casa en Torremanzanas situada en la calle principal frente al ayuntamiento
Singular casa en Torremanzanas situada en la calle principal frente al ayuntamiento
Con una arquitectura auténtica y una distribución perfecta, esta propiedad ofrece un potencial lucrativo como casa rural…
Con una arquitectura auténtica y una distribución perfecta, esta propiedad ofrece un potencial lucrativo como casa rural…
A SOLO 9 KMS DE LA PLAYA, en la zona de Logrezana, cerca de la Iglesia, en el precioso concejo de Carreño, tenemos a la venta en exclusiva para usted una Parcela de 1000 m2 llana alrededor de la casa más dos fincas rusticas f…
A SOLO 9 KMS DE LA PLAYA, en la zona de Logrezana, cerca de la Iglesia, en el precioso concejo de Carreño, tenemos a la venta en exclusiva p…
GRAN CASA CON 3 PISOS INDEPENDIENTES, GRAN COCHERA Y HUERTO DE MÁS DE 500 METROS + CONJUNTO DE 6 FINCAS RÚSTICAS EN IZBOR (EL PINAR, GRANADA)…
GRAN CASA CON 3 PISOS INDEPENDIENTES, GRAN COCHERA Y HUERTO DE MÁS DE 500 METROS + CONJUNTO DE 6 FINCAS RÚSTICAS EN IZBOR (EL PINAR, GRANADA…
DISTRIBUCIÓN INTERIOR: Casa con 8 dormitorios con posibilidad de dividir en 2 viviendas independientes de 4 dormitorios cada una, ideal para explotar como dos casas rural…
DISTRIBUCIÓN INTERIOR: Casa con 8 dormitorios con posibilidad de dividir en 2 viviendas independientes de 4 dormitorios cada una, ideal para…
Es un casa rústica, construido en el año 1900 que tiene 1562 m2 y dispone de 8 habitaciones y 4 baños…
Es un casa rústica, construido en el año 1900 que tiene 1562 m2 y dispone de 8 habitaciones y 4 baños…
Finca rústica en venta en el Penedès con dos viviendas destinadas a turismo rural en funcionamiento, capacidad total para 22 personas y un gran potencial ~~La primera opción de venta, por 1.590.000 €, incluye 7 hectáreas de s…
Finca rústica en venta en el Penedès con dos viviendas destinadas a turismo rural en funcionamiento, capacidad total para 22 personas y un g…
Preciosa casa rústica en el centro de la población, posibilidad de comprar también 1,5 hectáreas colindantes…
Preciosa casa rústica en el centro de la población, posibilidad de comprar también 1,5 hectáreas colindantes…
Esta finca se puede hipotecar…
Esta finca se puede hipotecar…
Posibilidad de convertir en restaurante y casa rural, su carácter y tamaño hacen de esta vivienda una oportunidad única para quienes desean un hogar espacioso con potencial para personalizar a su gusto.…
Posibilidad de convertir en restaurante y casa rural, su carácter y tamaño hacen de esta vivienda una oportunidad única para quienes desean…
Corazón de los Picos de Europa En plena naturaleza, al pie del Parque Nacional de los Picos de Europa, se presenta esta exclusiva propiedad con gran potencial Finca rústica de 610 m², perfecta para nuevas experiencias vincula…
Corazón de los Picos de Europa En plena naturaleza, al pie del Parque Nacional de los Picos de Europa, se presenta esta exclusiva propiedad
Con una superficie construida de 530 m², esta distinguida vivienda ofrece espacios amplios, versátiles y cuidadosamente diseñados para proporcionar confort Certificación energética: Consumo energético: 337 kWh/m² año (Letra G…
Con una superficie construida de 530 m², esta distinguida vivienda ofrece espacios amplios, versátiles y cuidadosamente diseñados para propo…
Venta de espectacular casa del siglo XV es un lugar perfecto para crear tu propio hogar o negocio,hay suficiente espacio para convertirlo en un hostal, en una ubicación ideal para atraer clientes,con su encanto histórico y su…
Venta de espectacular casa del siglo XV es un lugar perfecto para crear tu propio hogar o negocio,hay suficiente espacio para convertirlo en…
La primera opción incluye la vivienda junto a una parcela de aproximadamente 11.000 m², ideal para quienes desean amplitud, tranquilidad y una excelente La segunda opción amplía el potencial de la propiedad, ofreciendo un tot…
La primera opción incluye la vivienda junto a una parcela de aproximadamente 11.000 m², ideal para quienes desean amplitud, tranquilidad y u…
Finca rústica de 1.320 m² situada en la parte alta de Valderrobres, a solo 500 m…
Finca rústica de 1.320 m² situada en la parte alta de Valderrobres, a solo 500 m…
Finca rústica cortijo en Torvizcon, con 230 m² construidos, 60000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, 1 terraza(s), rústica con casa y apartamento, posibilidad de construir otras tres vivien…
Finca rústica cortijo en Torvizcon, con 230 m² construidos, 60000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, 1 t…
Gran propiedad con muchas posibilidades de solo vivienda o combinado con una clínica u otro negocio como centro terapéutico o casa rural…
Gran propiedad con muchas posibilidades de solo vivienda o combinado con una clínica u otro negocio como centro terapéutico o casa rural…
GRAN CASA CON 3 PISOS INDEPENDIENTES, GRAN COCHERA Y HUERTO DE MÁS DE 500 METROS + CONJUNTO DE 6 FINCAS RÚSTICAS EN IZBOR (EL PINAR, GRANADA) Oportunidad Casa de tres plantas y gran patio, huerto y terraza con enorme potencia…
GRAN CASA CON 3 PISOS INDEPENDIENTES, GRAN COCHERA Y HUERTO DE MÁS DE 500 METROS + CONJUNTO DE 6 FINCAS RÚSTICAS EN IZBOR (EL PINAR, GRANADA…
Se ofrece magnífica finca rustica de unas 15 hectáreas en el Pantano de San Juan en San Martin de Valdeiglesias…
Se ofrece magnífica finca rustica de unas 15 hectáreas en el Pantano de San Juan en San Martin de Valdeiglesias…
GRAN CASA CON 3 PISOS INDEPENDIENTES, GRAN COCHERA Y HUERTO DE MÁS DE 500 METROS + CONJUNTO DE 6 FINCAS RÚSTICAS EN ÍZBOR (EL PINAR, GRANADA)…
GRAN CASA CON 3 PISOS INDEPENDIENTES, GRAN COCHERA Y HUERTO DE MÁS DE 500 METROS + CONJUNTO DE 6 FINCAS RÚSTICAS EN ÍZBOR (EL PINAR, GRANADA…
Posibilidad de ampliar la edificación existente y o construir otra vivienda independiente
Posibilidad de ampliar la edificación existente y o construir otra vivienda independiente…
Esta excepcional finca rústica en Villanueva de la Concepción ofrece una rara oportunidad de completar un proyecto notable con un potencial excepcional Características principales: Licencia para un Bed & Breakfast de 6 habita…
Esta excepcional finca rústica en Villanueva de la Concepción ofrece una rara oportunidad de completar un proyecto notable con un potencial…
La vivienda cuenta con 4 entradas…
La vivienda cuenta con 4 entradas…
Preciosa casa Rústica en Pazos de Borela, a 25 minutos en coche del centro de Pontevedra
Preciosa casa Rústica en Pazos de Borela, a 25 minutos en coche del centro de Pontevedra…
Masía con más de 20.000 m2 de terreno, viviendas independientes y zona ecuestre cerca de Girona Propiedad con gran potencial situada en un entorno natural Una finca rústica difícil de encontrar por su superficie de terreno, p…
Masía con más de 20.000 m2 de terreno, viviendas independientes y zona ecuestre cerca de Girona Propiedad con gran potencial situada en un e…
Posibilidad para casa rural, hotel, o desarrollo urbanístico…
Posibilidad para casa rural, hotel, o desarrollo urbanístico…
Esta casa rural excepcional, ubicada en la pintoresca localidad de Coceña, te ofrece una experiencia única rodeada de naturaleza, mar y montaña…
Esta casa rural excepcional, ubicada en la pintoresca localidad de Coceña, te ofrece una experiencia única rodeada de naturaleza, mar y mont…
5.558 fincas rustica posibilidad casa en venta
Sé el primero en enterarte de las novedades para venta finca rustica posibilidad casa
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Has visitado este anuncio hace muy poco...
¿Seguro que quieres verlo otra vez?
Sé el primero en enterarte de las novedades para venta finca rustica posibilidad casa
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Mantente al día en tu email venta finca rustica posibilidad casa
Recibe las novedades para esta búsqueda en tu cuenta de email favorita con las alertas de Trovit
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.