FINCA RÚSTICA EN VENTA EN LAS CEFIÑAS (AROCHE) ESPAÑA…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN LAS CEFIÑAS (AROCHE) ESPAÑA…
545 casas en venta en Sierra de Aracena : 545 resultados
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN LAS CEFIÑAS (AROCHE) ESPAÑA…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN LAS CEFIÑAS (AROCHE) ESPAÑA…
Espectacular finca de agricultura ecológica en Zufre! La propiedad cuenta además con una casa en bruto, diáfana de 78 m2, con múltiples posibilidades de uso.
Espectacular finca de agricultura ecológica en Zufre! La propiedad cuenta además con una casa en bruto, diáfana de 78 m2, con múltiples posi…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN NAVAHERMOSA, ALDEA DE GALAROZA (HUELVA), ESPAÑA
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN NAVAHERMOSA, ALDEA DE GALAROZA (HUELVA), ESPAÑA…
Esta casa de dos plantas situada en una zona elevada de Aroche ofrece vistas despejadas del pueblo y gran potencial de rentabilidad, ya sea como alquiler Su rica cultura, tranquilidad y belleza paisajística hacen de esta vivi…
Esta casa de dos plantas situada en una zona elevada de Aroche ofrece vistas despejadas del pueblo y gran potencial de rentabilidad, ya sea…
.~~ CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES~Superficie total: 80.824 m2 (más de 8 hectáreas)~Terreno rústico de matorral~Pozo de sondeo propio~Finca completamente o ecológico~Espacio para animales~Inversión en suelo rústico~ PRECIO~~59.9…
.~~ CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES~Superficie total: 80.824 m2 (más de 8 hectáreas)~Terreno rústico de matorral~Pozo de sondeo propio~Finca com…
Con fácil acceso, esta finca principalmente de olivos y alcornoques, cuenta con una ruina reconocida como vivienda de 70 m2 a mitad de la ladera donde La finca cuenta con un pozo legalizado y la luz eléctrica que está a las a…
Con fácil acceso, esta finca principalmente de olivos y alcornoques, cuenta con una ruina reconocida como vivienda de 70 m2 a mitad de la la…
Ponemos a la venta dos parcelas urbanas juntas en el centro de Zufre (Huelva), con una superficie en total de 287 metros aprox…
Ponemos a la venta dos parcelas urbanas juntas en el centro de Zufre (Huelva), con una superficie en total de 287 metros aprox…
Descubre esta casa rústica a unos 500 metros del mismo pueblo de Aracena
Descubre esta casa rústica a unos 500 metros del mismo pueblo de Aracena…
excelente oportunidad para adquirir un amplio solar urbano de 425 m² en Los Marines, Huelva, uno de los enclaves con más encanto del Parque Natural de la Sierra de Aracena.
excelente oportunidad para adquirir un amplio solar urbano de 425 m² en Los Marines, Huelva, uno de los enclaves con más encanto del Parque
garaje DESDE 1891.73 euros.Ponte en contacto con nosotros y te informaremos de cuanto requieras.Impuestos según Ley, gastos generados de la transmisión venta Nos encargaremos de todos los trámites necesarios para que pueda co…
garaje DESDE 1891.73 euros.Ponte en contacto con nosotros y te informaremos de cuanto requieras.Impuestos según Ley, gastos generados de la
FINCA RUSTICA EN VENTA EN GALAROZA (HUELVA) ESPAÑA
FINCA RUSTICA EN VENTA EN GALAROZA (HUELVA) ESPAÑA…
garaje DESDE 1891.73 euros.Ponte en contacto con nosotros y te informaremos de cuanto requieras.Impuestos según Ley, gastos generados de la transmisión venta Nos encargaremos de todos los trámites necesarios para que pueda co…
garaje DESDE 1891.73 euros.Ponte en contacto con nosotros y te informaremos de cuanto requieras.Impuestos según Ley, gastos generados de la
Preciosa finca de recreo en Sierra de Aracena y Picos de Aroche,en el término de la Nava, poblada de alcornoques y encinas, actualmente en explotación…
Preciosa finca de recreo en Sierra de Aracena y Picos de Aroche,en el término de la Nava, poblada de alcornoques y encinas, actualmente en e…
El suelo se ubica en Cañaveral de León, municipio situado en la Sierra de Aracena e ideal para segundas residencias…
El suelo se ubica en Cañaveral de León, municipio situado en la Sierra de Aracena e ideal para segundas residencias…
Dentro del Parque Natural de la Sierra de Aracena, a escasos 200 metros de la aldea de La Umbría, con un fácil acceso a través de un camino público, se o una casa de aperos.
Dentro del Parque Natural de la Sierra de Aracena, a escasos 200 metros de la aldea de La Umbría, con un fácil acceso a través de un camino…
FINCA EN VENTA EN EL CASTAÑO DEL ROBLEDO (HUELVA), ESPAÑA…
FINCA EN VENTA EN EL CASTAÑO DEL ROBLEDO (HUELVA), ESPAÑA…
el tiempo buscando esa armonía con la naturaleza y la tranquilidad, se encuentra este solar urbano de 310 m2 ideal para llevar a cabo tu proyecto de vivienda , para uso turístico o para tener tu espacio en la Sierra en el ent…
el tiempo buscando esa armonía con la naturaleza y la tranquilidad, se encuentra este solar urbano de 310 m2 ideal para llevar a cabo tu pro…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN SANTA ANA LA REAL (HUELVA) ESPAÑA
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN SANTA ANA LA REAL (HUELVA) ESPAÑA…
En el corazón del Parque Natural de la Sierra de Aracena y Picos de Aroche, se accede a esta finca a través de un camino vecinal cómodo y de unos 500 metros Un auténtico paraíso con una belleza paisajística inigualable y unas…
En el corazón del Parque Natural de la Sierra de Aracena y Picos de Aroche, se accede a esta finca a través de un camino vecinal cómodo y de…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN GALAROZA (HUELVA) ESPAÑA…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN GALAROZA (HUELVA) ESPAÑA…
Juan Ramón Jiménez, en el municipio de Corteconcepción (Huelva), sobre el que se ha realizado un Estudio de Detalle para la construcción de seis viviendas comedor-cocina, paso, 3 dormitorios y 2 baños, con una superficie cons…
Juan Ramón Jiménez, en el municipio de Corteconcepción (Huelva), sobre el que se ha realizado un Estudio de Detalle para la construcción de
Encantadora finca de recreo en plena naturaleza – Sierra de Aracena y Picos de Aroche Descubra esta magnífica finca de 7 hectáreas situada en un entorno privilegiado, en pleno corazón de la Sierra de Aracena y Picos de Aroche…
Encantadora finca de recreo en plena naturaleza – Sierra de Aracena y Picos de Aroche Descubra esta magnífica finca de 7 hectáreas situada e…
Disponemos de una finca con una extensión de 11.000 metros cuadrados, que se presenta como una excelente oportunidad en pleno corazón de la Sierra de Aracena La finca está poblada por alcornoques y castaños, que aportan valor…
Disponemos de una finca con una extensión de 11.000 metros cuadrados, que se presenta como una excelente oportunidad en pleno corazón de la…
El tamaño de esta finca, con diversas construcciones recientemente rehabilitadas, energéticamente autosuficiente, permite, bien administrada disponer de Con acceso directo desde la carretera, puedes llegar en turismo hasta el…
El tamaño de esta finca, con diversas construcciones recientemente rehabilitadas, energéticamente autosuficiente, permite, bien administrada…
VENTA DE TERRENO URBANO DE 845 M2, SUBDIVIDIDO EN 13 PARCELAS EN GALAROZA (HUELVA), ESPAÑA…
VENTA DE TERRENO URBANO DE 845 M2, SUBDIVIDIDO EN 13 PARCELAS EN GALAROZA (HUELVA), ESPAÑA…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN AROCHE (HUELVA) ESPAÑA…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN AROCHE (HUELVA) ESPAÑA…
Polígono 7 · Parcelas 53, 54 y 147~~ Descripción~~En el corazón minero y forestal de la Sierra de Huelva, a solo 3 km de la carretera H-435 y junto al histórico enclave de la Mina Magdalena, se encuentra la Finca “Charneca”:…
Polígono 7 · Parcelas 53, 54 y 147~~ Descripción~~En el corazón minero y forestal de la Sierra de Huelva, a solo 3 km de la carretera H-435…
Finca rústica de 37.889 m2 ubicada en el término municipal de Aracena (Huelva)…
Finca rústica de 37.889 m2 ubicada en el término municipal de Aracena (Huelva)…
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN ALÁJAR (HUELVA), ESPAÑA
FINCA RÚSTICA EN VENTA EN ALÁJAR (HUELVA), ESPAÑA…
Ubicada en uno de los pueblos más bonitos del Parque natural de Sierra de Aracena y Picos de Aroche, posiblemente esta casa tenga una de las mejores vistas A un tiro de piedra de Higuera de la Sierra, Río Tinto, Aracena, Lina…
Ubicada en uno de los pueblos más bonitos del Parque natural de Sierra de Aracena y Picos de Aroche, posiblemente esta casa tenga una de las…
545 casas en venta en Sierra de Aracena
Sé el primero en enterarte de las novedades para venta casa sierra aracena
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Has visitado este anuncio hace muy poco...
¿Seguro que quieres verlo otra vez?
Sé el primero en enterarte de las novedades para venta casa sierra aracena
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Mantente al día en tu email venta casa sierra aracena
Recibe las novedades para esta búsqueda en tu cuenta de email favorita con las alertas de Trovit
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.