Rodeado el pueblo de Porrúa, uno de los más turísticos de Asturias, con vistas al Mar Cantábrico y los Picos de Europa…
Rodeado el pueblo de Porrúa, uno de los más turísticos de Asturias, con vistas al Mar Cantábrico y los Picos de Europa…
2.877 viviendas fotos rural en venta en Asturias : 2.877 resultados
Rodeado el pueblo de Porrúa, uno de los más turísticos de Asturias, con vistas al Mar Cantábrico y los Picos de Europa…
Rodeado el pueblo de Porrúa, uno de los más turísticos de Asturias, con vistas al Mar Cantábrico y los Picos de Europa…
DESTACA EN ESTA PROPIEDAD SU EXCELENTE UBICACIÓN EN UN HERMOSO Y TRANQUILO PUEBLO PERO EN PLENO CAMINO DE
DESTACA EN ESTA PROPIEDAD SU EXCELENTE UBICACIÓN EN UN HERMOSO Y TRANQUILO PUEBLO PERO EN PLENO CAMINO DE
DESTACA EN ESTA PROPIEDAD SU EXCELENTE UBICACIÓN EN UN HERMOSO Y TRANQUILO PUEBLO PERO EN PLENO CAMINO DE
DESTACA EN ESTA PROPIEDAD SU EXCELENTE UBICACIÓN EN UN HERMOSO Y TRANQUILO PUEBLO PERO EN PLENO CAMINO DE
Casona Palacio de Fios, Parres (Asturias) vistas a la montaña…
Casona Palacio de Fios, Parres (Asturias) vistas a la montaña…
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta una singular casona de indianos situada en el pueblo de Riégu, una pequeña y tranquila aldea perteneciente a la parroquia de Vidiago, en el concejo de Llanes, en pleno Oriente de Astur…
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta una singular casona de indianos situada en el pueblo de Riégu, una pequeña y tranquila aldea perten…
Varias habitaciones adicionales incluyen recepción, sala de día, cuarto de juegos y sala de costura, así como una gran cocina de estilo rústico en la planta
Varias habitaciones adicionales incluyen recepción, sala de día, cuarto de juegos y sala de costura, así como una gran cocina de estilo rúst…
Jardín de 12.000 m², ideal para eventos, turismo rural o uso privado
Jardín de 12.000 m², ideal para eventos, turismo rural o uso privado
10.000m2 con permiso para construir cinco viviendas más; todo ello vallado por muro de piedra y disfrutando de maravillosas vistas a la montaña y al pueblo
10.000m2 con permiso para construir cinco viviendas más; todo ello vallado por muro de piedra y disfrutando de maravillosas vistas a la mont…
La propiedad se encuentra a solo 10 km de impresionantes playas como Rodiles, La Griega, La Isla y la playa de La Espasa, y a 8 km del pueblo de Villaviciosa El aeropuerto de Asturias está a 72 km, mientras que el aeropuerto…
La propiedad se encuentra a solo 10 km de impresionantes playas como Rodiles, La Griega, La Isla y la playa de La Espasa, y a 8 km del puebl…
Impresionante pueblo funcionando como negocio de turismo rural ecosostenible, con terreno de 200ha con bosques y río, y posibilidad de comprar hasta 500ha La finca privada, vallada y aislada más extensa de Asturias donde nace…
Impresionante pueblo funcionando como negocio de turismo rural ecosostenible, con terreno de 200ha con bosques y río, y posibilidad de compr…
Está ubicada en una zona de gran belleza y gran atracción turística del occidente de Asturias, lo que garantiza el éxito continuo de su actividad de Turismo Rural.
Está ubicada en una zona de gran belleza y gran atracción turística del occidente de Asturias, lo que garantiza el éxito continuo de su acti…
Tenemos a la venta este precioso terreno rústico de casi 4000 metros en una magnífica ubicación al lado de la iglesia de Bendones.
Tenemos a la venta este precioso terreno rústico de casi 4000 metros en una magnífica ubicación al lado de la iglesia de Bendones.…
Municipio de IBIAS, pueblo de URÍA (Asturias suroccidental)
Municipio de IBIAS, pueblo de URÍA (Asturias suroccidental)…
Carabanzo es una parroquia del concejo de Lena, en el Principado de Asturias…
Carabanzo es una parroquia del concejo de Lena, en el Principado de Asturias…
Parcela edificable en el encantador núcleo rural de San Pedro de Ambás, ubicada a tan solo 6 km de Villaviciosa y de las hermosas costas de Asturias.
Parcela edificable en el encantador núcleo rural de San Pedro de Ambás, ubicada a tan solo 6 km de Villaviciosa y de las hermosas costas de…
¡Descubre el encanto de la vida rural en Faedo, Quirós! Esta casa de pueblo rústica, construida en 1890, te invita a formar parte de la historia asturiana…
¡Descubre el encanto de la vida rural en Faedo, Quirós! Esta casa de pueblo rústica, construida en 1890, te invita a formar parte de la hist…
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVAS – FELECHOSA (ALLER) SE VENDEN
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVAS – FELECHOSA (ALLER…
A sólo 2 kilómetros de San Claudio en el pueblo de La Torre y a 7km de Oviedo, finca rústica no edificable de unos dos mil metros cuadrados, con fácil
A sólo 2 kilómetros de San Claudio en el pueblo de La Torre y a 7km de Oviedo, finca rústica no edificable de unos dos mil metros cuadrados,…
CASA DE PUEBLO PARCIALMENTE ADOSADA Y PARA REFORMAR PERO CON MUCHAS POSIBILIDADES Y CON UBICACIÒN EN UN PUEBLO MUY BONITO DEL CONCEJO DE PRAVIA, RODEADO
CASA DE PUEBLO PARCIALMENTE ADOSADA Y PARA REFORMAR PERO CON MUCHAS POSIBILIDADES Y CON UBICACIÒN EN UN PUEBLO MUY BONITO DEL CONCEJO DE PRA…
Inmobiliaria CIDAS pone a la venta esta FINCA RÚSTICA, de 785 m2, con AGUA, ideal para HUERTO en el pueblo de Pedruño dentro del Concejo de Oviedo.Se encuentra
Inmobiliaria CIDAS pone a la venta esta FINCA RÚSTICA, de 785 m2, con AGUA, ideal para HUERTO en el pueblo de Pedruño dentro del Concejo de…
Se vende casa de dos plantas en el encantador pueblo de Valdecuna, Mieres, Asturias-Con 71 metros cuadrados construidos, esta propiedad es ideal para quienes
Se vende casa de dos plantas en el encantador pueblo de Valdecuna, Mieres, Asturias-Con 71 metros cuadrados construidos, esta propiedad es i…
Casa de pueblo con garaje en Tarna (Caso, Asturias) – Posibilidad de Financiación hipotecaria hasta el 100% ¿Buscas una vivienda amplia en plena naturaleza Te presentamos esta acogedora casa de pueblo adosada situada en Tarna…
Casa de pueblo con garaje en Tarna (Caso, Asturias) – Posibilidad de Financiación hipotecaria hasta el 100% ¿Buscas una vivienda amplia en p…
¡Gran oportunidad de casa de piedra con cuadra en un precioso pueblo asturiano! Además, dispone de una cuadra anexa de 100 m², ideal para ampliar la vivienda, crear un espacio de ocio, garaje, taller o incluso un proyecto rur…
¡Gran oportunidad de casa de piedra con cuadra en un precioso pueblo asturiano! Además, dispone de una cuadra anexa de 100 m², ideal para am…
Oportunidad única de inversión en pleno corazón de Asturias…
Oportunidad única de inversión en pleno corazón de Asturias…
Presentamos construcción en la zona urbana del pueblo, con planta de 73 m², construida en 1940, y que tenía un uso agrario como cuadra
Presentamos construcción en la zona urbana del pueblo, con planta de 73 m², construida en 1940, y que tenía un uso agrario como cuadra…
SE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 330m2 CONSTRUIDOS EN EL PUEBLO DE COLUNGA.
SE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 330m2 CONSTRUIDOS EN EL PUEBLO DE COLUNGA.
Ubicada en el núcleo rural de Castiello, municipio de Villaviciosa, se encuentra esta finca edificable y segregable en cuatro parcelas de 600 m2.
Ubicada en el núcleo rural de Castiello, municipio de Villaviciosa, se encuentra esta finca edificable y segregable en cuatro parcelas de 60…
Parcela rústica de uso agrario situada en Los Llanos, perteneciente al término municipal de Villaviciosa, a 1 km del bonito pueblo de Lugas, ideal para
Parcela rústica de uso agrario situada en Los Llanos, perteneciente al término municipal de Villaviciosa, a 1 km del bonito pueblo de Lugas,…
Parcela rústica de uso agrario situada en Los Llanos, perteneciente al término municipal de Villaviciosa, a 1 km del bonito pueblo de Lugas, ideal para
Parcela rústica de uso agrario situada en Los Llanos, perteneciente al término municipal de Villaviciosa, a 1 km del bonito pueblo de Lugas,…
A tan solo unos minutos del pueblo de Cuevas y 5km de Ribadesella
A tan solo unos minutos del pueblo de Cuevas y 5km de Ribadesella
2.877 viviendas fotos rural en venta en Asturias
Sé el primero en enterarte de las novedades para fotos rural asturias
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Has visitado este anuncio hace muy poco...
¿Seguro que quieres verlo otra vez?
Sé el primero en enterarte de las novedades para fotos rural asturias
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Mantente al día en tu email fotos rural asturias
Recibe las novedades para esta búsqueda en tu cuenta de email favorita con las alertas de Trovit
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.