Casona construida en piedra y madera, con terreno y estupendas vistas al mar y al campo…
Casona construida en piedra y madera, con terreno y estupendas vistas al mar y al campo…
2.140 viviendas casas pueblo en venta en Cantabria : 2.140 resultados
Casona construida en piedra y madera, con terreno y estupendas vistas al mar y al campo…
Casona construida en piedra y madera, con terreno y estupendas vistas al mar y al campo…
Posibilidad de llegar hasta 6800 de parcela y segregar 2000 m2 para hacer otra casa…
Posibilidad de llegar hasta 6800 de parcela y segregar 2000 m2 para hacer otra casa…
OPORTUNIDAD EN CANTABRIA. ZONA SUANCES. IDEAL PARA FAMILIAS…
OPORTUNIDAD EN CANTABRIA. ZONA SUANCES. IDEAL PARA FAMILIAS…
de playas al lado de casa…
de playas al lado de casa…
Valle (Cabuérniga): Cantabria auténtica, verde y serena Hay lugares que no se explican: se viven
Valle (Cabuérniga): Cantabria auténtica, verde y serena Hay lugares que no se explican: se viven…
Una majestuosa casa unifamiliar, con alma de palacio y espíritu de hogar, coronada por una esbelta torre inspirada en la Giralda de Sevilla, que contempla en silencio los tejados rojizos y las montañas que abrazan este encant…
Una majestuosa casa unifamiliar, con alma de palacio y espíritu de hogar, coronada por una esbelta torre inspirada en la Giralda de Sevilla,…
Situada en el pintoresco pueblo de Meruelo, en Cantabria, esta villa te ofrece lo que siempre soñaste: el equilibrio perfecto entre naturaleza, diseño La vivienda de 356 m2, está diseñada para brindarte todo el confort y eleg…
Situada en el pintoresco pueblo de Meruelo, en Cantabria, esta villa te ofrece lo que siempre soñaste: el equilibrio perfecto entre naturale…
Posibilidad de llegar hasta 6800 de parcela y segregar 2000 m2 para hacer otra casa…
Posibilidad de llegar hasta 6800 de parcela y segregar 2000 m2 para hacer otra casa…
~~Ubicada en un enclave de extraordinario valor paisajístico, esta propiedad representa una de las oportunidades de inversión más exclusivas de Cantabria ~~Parcela Rústica: 5.465 m2 adicionales.…
~~Ubicada en un enclave de extraordinario valor paisajístico, esta propiedad representa una de las oportunidades de inversión más exclusivas…
~~Ubicada en un enclave de extraordinario valor paisajístico, esta propiedad representa una de las oportunidades de inversión más exclusivas de Cantabria ~~Parcela Rústica: 5.465 m2 adicionales.…
~~Ubicada en un enclave de extraordinario valor paisajístico, esta propiedad representa una de las oportunidades de inversión más exclusivas…
Se trata de una finca que cuenta con una superficie de 17.452 m²s.
Se trata de una finca que cuenta con una superficie de 17.452 m²s.
Casa de pueblo a reformar en Bejes – Picos de Europa Casa tradicional de 1900 de 60 m² por planta, distribuida en dos plantas, ideal para hacer dos apartamentos
Casa de pueblo a reformar en Bejes – Picos de Europa Casa tradicional de 1900 de 60 m² por planta, distribuida en dos plantas, ideal para ha…
Ponemos a la venta esta finca rústica de 844 m2 de uso agrario en un entorno maravilloso como son los alrededores y el mismo pueblo de Labarces
Ponemos a la venta esta finca rústica de 844 m2 de uso agrario en un entorno maravilloso como son los alrededores y el mismo pueblo de Labar…
Casa de pueblo con encanto para rehabilitar en Lamasón, Cantabria Se vende auténtica casa de pueblo en Lamasón, uno de los rincones más bellos, tranquilos y naturales de Cantabria.…
Casa de pueblo con encanto para rehabilitar en Lamasón, Cantabria Se vende auténtica casa de pueblo en Lamasón, uno de los rincones más bell…
Ref 4690 - Se vende terreno rústico construible en Villasevil de Toranzo…
Ref 4690 - Se vende terreno rústico construible en Villasevil de Toranzo…
VALNERA Inmobiliaria VENDE una finca que cuenta con una superficie de 2.337m²
VALNERA Inmobiliaria VENDE una finca que cuenta con una superficie de 2.337m²…
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta ubicado en la localidad de Ampuero, provincia de Cantabria
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en venta ubicado en la localidad de Ampuero, provincia de Cantabria…
¡Descubre el encanto de la vida en el campo con esta acogedora casa de pueblo! Con 96 m2 construidos, esta vivienda te ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad sin renunciar a la com…
¡Descubre el encanto de la vida en el campo con esta acogedora casa de pueblo! Con 96 m2 construidos, esta vivienda te ofrece un espacio ide…
Esta encantadora casa de pueblo en San Andrés de Luena, Cantabria, ofrece 180 m2 de posibilidades en dos plantas, pudiendo sacar 3 plantas en la casa más
Esta encantadora casa de pueblo en San Andrés de Luena, Cantabria, ofrece 180 m2 de posibilidades en dos plantas, pudiendo sacar 3 plantas e…
Casa de campo tradicional en un entorno rural tranquilo, situada a unos 10 km tierra adentro desde las playas de Casares Playa, en la pintoresca carretera que sube hasta el pueblo blanco de Casares…
Casa de campo tradicional en un entorno rural tranquilo, situada a unos 10 km tierra adentro desde las playas de Casares Playa, en la pintor…
Descubre la posibilidad de desarrollar tu proyecto en una amplia finca en Villacarriedo, conocida como El Prado Grande…
Descubre la posibilidad de desarrollar tu proyecto en una amplia finca en Villacarriedo, conocida como El Prado Grande…
En esta ocasión presentamos finca de 1431 m2 zona de LA MIES (LLOREDO)…
En esta ocasión presentamos finca de 1431 m2 zona de LA MIES (LLOREDO)…
Casa de Pueblo para Reformar en los Picos de Europa ¿Buscas una oportunidad única para crear la casa rural de tus sueños? Esta encantadora casa de pueblo, ubicada en uno de los lugares más soleados de los Picos de Europa, es…
Casa de Pueblo para Reformar en los Picos de Europa ¿Buscas una oportunidad única para crear la casa rural de tus sueños? Esta encantadora c…
Inmobiliara Urbis saca en exclusiva este bonito terreno en un entorno privilegiado en barrio de Sonabia, pueblo de Oriñon, Termino municipal de Castro-Urdiales Esta finca Urbana dispone de un terren…
Inmobiliara Urbis saca en exclusiva este bonito terreno en un entorno privilegiado en barrio de Sonabia, pueblo de Oriñon, Termino municipal…
Casa con encanto en plena naturaleza – reformada, con jardín y vistas espectaculares (Cantabria) Se vende preciosa vivienda en Peñarrubia (Cantabria), , segunda vivienda o incluso como inversión turística rural.…
Casa con encanto en plena naturaleza – reformada, con jardín y vistas espectaculares (Cantabria) Se vende preciosa vivienda en Peñarrubia (C…
Terreno urbano de más de 1.140 m2 situado en el tranquilo pueblo de Borleña, una zona rural rodeada de naturaleza en el valle del Toranzo…
Terreno urbano de más de 1.140 m2 situado en el tranquilo pueblo de Borleña, una zona rural rodeada de naturaleza en el valle del Toranzo…
Parcela rústica de 1.700 metros cuadrados de superficie, prácticamente llana y con posibilidad de construir una vivienda unifamiliar de hasta 200 m² en
Parcela rústica de 1.700 metros cuadrados de superficie, prácticamente llana y con posibilidad de construir una vivienda unifamiliar de hast…
Al pie de los Collados del Asón, se encuentra esta finca, con superficie urbana y rústica de algo más de 5000 m² de superficie.
Al pie de los Collados del Asón, se encuentra esta finca, con superficie urbana y rústica de algo más de 5000 m² de superficie.…
Se vende finca urbana situada en el pueblo de Bimón
Se vende finca urbana situada en el pueblo de Bimón…
En el entorno de Tudanca, presentamos esta magnífica finca.Esta finca, de casi 16.000 m2, está clasificada como rustica de uso agrario.El entorno de Tudanca
En el entorno de Tudanca, presentamos esta magnífica finca.Esta finca, de casi 16.000 m2, está clasificada como rustica de uso agrario.El en…
2.140 viviendas casas pueblo en venta en Cantabria
Sé el primero en enterarte de las novedades para casas pueblo cantabria
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Has visitado este anuncio hace muy poco...
¿Seguro que quieres verlo otra vez?
Sé el primero en enterarte de las novedades para casas pueblo cantabria
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.
Mantente al día en tu email casas pueblo cantabria
Recibe las novedades para esta búsqueda en tu cuenta de email favorita con las alertas de Trovit
Al crear esta alerta de email, aceptas nuestro aviso legal y la política de privacidad. Podrás cancelar tu suscripción en cualquier momento.