Trovit
Tus favoritos

6 casas pueblo en venta en Sant Quirze del Vallès

6 resultados
Filtros
Ordenar por
Casa en venta en Sant Quirze del Vallès
29 Fotos Fotos
info
Consultar precio
Casa in 08192, Sant Quirze del Vallès, Provincia de Barcelona

Zona: Casablanca (Sant Quirze del Vallès)…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 160 m²

Parking Cocina equipada Calefacción Piscina Jardín
Consultar precio
Guardería
A 639 m de Escola Bressol El Patufet
Colegio
A 498 m de Institut Sant Quirze del Vallès
Colegio
A 748 m de Escola Lola Anglada

Zona: Casablanca (Sant Quirze del Vallès)…

Ver el anuncio completo
GRAN OPORTUNIDAD DE COMPRA CASA CENTRO SANT QUIRZE!
21 Fotos Fotos
info
359.000 €
Casa in Sant Quirze del Vallès, Provincia de Barcelona

Oportunidad compra casa en Sant Quirze.¡ Mis Finques comercializa esta casa en el centro del pueblo para reformar a su gusto e incluso cabe la posibilidad…

  • habitaciones

    5 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 177 m²

Parking Cocina equipada Trastero
359.000 €
Guardería
A 662 m de Escola Bressol El Patufet
Colegio
A 506 m de CFA Municipal L'Olivera
Estación de tren
A 202 m de Sant Quirze

Oportunidad compra casa en Sant Quirze.¡ Mis Finques comercializa esta casa en el centro del pueblo para reformar a su gusto e incluso cabe…

Ver el anuncio completo
GRAN CASA EN VENTA CENTRO SANT QUIRZE DEL VALLES
38 Fotos Fotos
info
674.000 €
Casa in Sant Quirze del Vallès, Provincia de Barcelona

Mis Finques comercializa la venta de esta exclusiva casa en el centro de Sant Quirze del Vallès

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 434 m²

Parking Balcón
674.000 €
Guardería
A 662 m de Escola Bressol El Patufet
Colegio
A 506 m de CFA Municipal L'Olivera
Estación de tren
A 202 m de Sant Quirze

Ver el anuncio completo
Casa en venta en Sant Quirze del Vallès, Centre. Casa en venta en el CENTRO de Sant Quirze del Vallès. Casas Sant Quirze del.
5 Fotos Fotos
info
820.000 €
Casa in Sant Quirze del Vallès, Provincia de Barcelona

Mejor que nueva casa en el Centro de Sant Quirze

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    4 baños baños

  • 317 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Cuarto de servicio Ascensor Jardín Parrilla
820.000 €
Guardería
A 837 m de Escola Bressol El Patufet
Colegio
A 378 m de Institut Sant Quirze del Vallès
Colegio
A 725 m de Escola Lola Anglada

Mejor que nueva casa en el Centro de Sant Quirze

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Sant Quirze del Vallès, Les Fonts. vivienda nueva a estrenar. Pisos Sant Quirze del.
Alta Demanda
5 Fotos Fotos
info
229.000 €
Piso in Les Fonts, Sant Quirze del Vallès, Provincia de Barcelona

Vivienda exclusiva completamente reformada, en una finca tranquila y céntrica…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 80 m²

Cocina equipada Cuarto de servicio Terraza
229.000 €
Colegio
A 327 m de Escola Pilarín Bayés
Estación de tren
A 423 m de Les Fonts
Estación de tren
A 443 m de Les Fonts

Ver el anuncio completo

Hemos encontrado estas viviendas que también te pueden interesar

6 casas pueblo en venta en Sant Quirze del Vallès

Valor de la vivienda en Sant Quirze del Vallès
Precio medio por m²
2.587 €/
0.6 %
Frente a Marzo 2026
8.8 %
Frente a Abril 2025
Valor medio de una vivienda
690.000 €

Valor de la vivienda en Sant Quirze del Vallès por número de habitaciones

Valores de la vivienda alrededor de Sant Quirze del Vallès

Zonas cercanas
Tipo inmueble
Características