Trovit
Tus favoritos

6.844 casas en venta en Garraf

6.844 resultados
Filtros
Ordenar por
Piso en venta en Cubelles, Santa Maria l´Eixample Sud Sumella. Ático Dúplex único en la zona con Espectacular Terraza de 112 m2 en Cubelles Centro. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
330.000 €
Piso in El Mas Trader, Cubelles, Provincia de Barcelona

INEDITH te presenta este Ático Dúplex único, situado en una finca tranquila de pocos vecinos, a un paso de todos los servicios en Cubelles.

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 130 m²

Aire acondicionado Balcón Cocina equipada Terraza
330.000 €
Colegio
A 336 m de Escola Josep Andreu - Charlie Rivel

INEDITH te presenta este Ático Dúplex único, situado en una finca tranquila de pocos vecinos, a un paso de todos los servicios en Cubelles.…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Sitges, Can Girona Terramar Vinyet Costa Dorada. PLANTA BAJA CON PISCINA COMUNITARIA SITGES. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
355.000 €
Piso in Vinyet, Sitges, Provincia de Barcelona

Acogedora vivienda en planta baja que destaca por disponer de agradables espacios exteriores, ideales para disfrutar durante todo el año…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 58 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Terraza Piscina Jardín
355.000 €
Colegio
A 548 m de Escola Maria Ossó
Colegio
A 420 m de Institut Vinyet

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Cubelles, Maritim. Planta baja esquinera con gran terraza, zona Marítim de Cubelles. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
350.000 €
Piso in Cubelles, Provincia de Barcelona

Finca con ascensor, plaza de parquing y trastero incluidos en el precio

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 84 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Terraza Trastero Ascensor Jardín Parrilla
350.000 €
Colegio
A 666 m de Institut Cubelles
Colegio
A 800 m de Escola Mar i Cel

Finca con ascensor, plaza de parquing y trastero incluidos en el precio…

Ver el anuncio completo
Casa adosada en Venta en Bardají Molí de Baix
Ver foto Fotos
info
470.000 €
477.000 €
Villa in 08880, Cubelles, Provincia de Barcelona

La vivienda que vamos a describirte parece una excelente oportunidad para aquellos que buscan un hogar acogedor, comodo y con facil acceso a todos los Desde el momento en que pongas un pie en esta casa puedes ser tu el que te…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 192 m²

Piscina
470.000 €
477.000 €
Colegio
A 869 m de Institut Cubelles
Colegio
A 403 m de Escola Josep Andreu - Charlie Rivel

La vivienda que vamos a describirte parece una excelente oportunidad para aquellos que buscan un hogar acogedor, comodo y con facil acceso a…

Ver el anuncio completo
Planta baja en venta en Vilanova i la Geltrú, Centrevila Costa Dorada. A escasos minutos del centro y del Hospital. Plantas bajas Vilanova i la.
5 Fotos Fotos
info
241.500 €
Piso in Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

con todos los elementos necesarios para tu comodidad.Dispone de 2 habitaciones amplias, una de ellas con salida a un patio de 5m² y un baño completo La vivienda

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 68 m²

Aire acondicionado Cocina equipada
241.500 €
Centro sanitario
A 258 m de Hospital Comarcal de Sant Antoni Abat
Guardería
A 355 m de Llar d'infants Xaloc
Colegio
A 758 m de Escola Pompeu Fabra

con todos los elementos necesarios para tu comodidad.Dispone de 2 habitaciones amplias, una de ellas con salida a un patio de 5m² y un baño

Ver el anuncio completo
Casa adosada en venta en Sitges, Levantina Montgavina Quintmar Costa Dorada. VISTAS Y PAZ. Casas adosadas.
5 Fotos Fotos
info
650.000 €
Villa in Sitges, Provincia de Barcelona

Una vivienda ideal para quienes buscan tranquilidad y vistas en una de las zonas más valoradas de Sitges, a poc

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    4 baños baños

  • 192 m²

Parking Balcón Cocina equipada Terraza Piscina Jardín
650.000 €
Colegio
A 206 m de Escola Agnès de Sitges

Ver el anuncio completo
Casa adosada en venta en Vilanova i la Geltrú, Santa Maria Costa Dorada. Casa adosada de 4 habitaciones con piscina y garaje en Santa Maria Vilanova i la Geltrú. Casas adosadas Vilanova i la.
5 Fotos Fotos
info
470.000 €
Villa in Santa Maria de Cubelles, Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

Esta casa ofrece la comodidad de tener 1 habitación y baño en planta b

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 189 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Cuarto de servicio Terraza Piscina Jardín
470.000 €
Colegio
A 649 m de Escola Josep Andreu - Charlie Rivel

Ver el anuncio completo
Casa chalet en Venta en Can Lloses Can Marcer
Ver foto Fotos
info
450.000 €
Villa in 08810, El Palou, Sant Pere de Ribes, Provincia de Barcelona

¿Buscas una casa moderna, luminosa y rodeada de naturaleza? Rodeada por un entorno natural privilegiado, esta vivienda se encuentra en una calle muy tranquila, con poco tráfico, ideal para pasear con tus mascotas…

  • habitaciones

    5 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 146 m²

450.000 €
Centro sanitario
A 998 m de Hospital Residència Sant Camil
Guardería
A 798 m de L'Espígol
Colegio
A 784 m de Escola Les Parellades

¿Buscas una casa moderna, luminosa y rodeada de naturaleza? Rodeada por un entorno natural privilegiado, esta vivienda se encuentra en una c…

Ver el anuncio completo
Venta casa en Vilanova de I La Geltrú Barcelona
5 Fotos Fotos
info
278.000 €
Casa in 08800, Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

~~La vivienda tiene una superficie construida de 175 m2 y útil 123 m2…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 175 m²

Piscina Jardín
278.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Comarcal de Sant Antoni Abat
Guardería
A 759 m de Llar d'infants El Drac
Colegio
A 722 m de Institut Baix a Mar

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Sant Pere de Ribes, Centre. Piso amplio y luminoso en Sant Pere de Ribes, ubicado en una tranquila zona residencial, ideal para familias o para quienes buscan. Pisos Sant Pere de.
5 Fotos Fotos
info
290.000 €
Piso in El Palou, Sant Pere de Ribes, Provincia de Barcelona

Precio de la vivienda: 290.000 El precio no incluye impuestos ni honorarios de gestión

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 127 m²

Balcón Terraza
290.000 €
Centro sanitario
A 998 m de Hospital Residència Sant Camil
Guardería
A 685 m de L'Espígol
Colegio
A 669 m de Escola Les Parellades

Precio de la vivienda: 290.000 El precio no incluye impuestos ni honorarios de gestión…

Ver el anuncio completo
Chalet en venta en Vilanova i la Geltrú, Fondo Somella Costa Dorada. Chalet unifamiliar ecosostenible de 144 m² en Vilanova i la Geltrú Barcelona, en autopromoción. Chalets Vilanova i la.
5 Fotos Fotos
info
438.040 €

Es un pack llaves en mano que incluye el terreno, una casa toda en una planta (se construye por encargo) y la gestión de todos los pasos y trámites de Selección de casas Chalets a comprar en el Garraf (Costa Dorada)…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 144 m²

Jardín
438.040 €
Colegio
A 938 m de Escola El Margalló

Es un pack llaves en mano que incluye el terreno, una casa toda en una planta (se construye por encargo) y la gestión de todos los pasos y t…

Ver el anuncio completo
Casa pareada en venta en Cubelles, Santa Maria l´Eixample Sud Sumella. Casa pareada con terrazas y solárium en el Eixample de Cubelles. Casas pareadas.
Alta Demanda
5 Fotos Fotos
info
380.000 €
Villa in Barri de la Creu, Cubelles, Provincia de Barcelona

Cubelles se encuentra en la comarca del Garraf (provincia de Barcelona), una localidad costera que combina calidad de vida, servicios, buenas comunicaciones Vivienda completamente exterior ? Salón independiente con salida a t…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 270 m²

Parking Terraza
380.000 €
Colegio
A 90 m de Escola Josep Andreu - Charlie Rivel

Cubelles se encuentra en la comarca del Garraf (provincia de Barcelona), una localidad costera que combina calidad de vida, servicios, buena…

Ver el anuncio completo
Casa adosada Venta Sant Pere de Ribes, Mas Alba Can Lloses
12 Fotos Fotos
info
625.000 €
Villa in 08810, Sant Pere de Ribes, Provincia de Barcelona

concepto abierto con luminoso salón comedor.Dispone de un espacioso garaje en la planta sótano para dos coches y almacenamiento, con acceso directo a la vivienda , lo que añade comodidad y seguridad.La entrada a la vivienda e…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 190 m²

Parking Cocina equipada Terraza Seguridad Piscina Jardín
625.000 €

concepto abierto con luminoso salón comedor.Dispone de un espacioso garaje en la planta sótano para dos coches y almacenamiento, con acceso

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Vilanova i la Geltrú, Molí de Vent Costa Dorada. PISO EN VENTA EN VILANOVA I LA GELTRU. Pisos Vilanova i la.
2 Fotos Fotos
info
254.000 €
Piso in Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

Impossibility of visiting the interior, the purchase of this property cannot be financed

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 105 m²

254.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Comarcal de Sant Antoni Abat
Guardería
A 831 m de Llar d'infants El Drac
Colegio
A 441 m de Col·legi Privat Concertat Sant Bonaventura

Impossibility of visiting the interior, the purchase of this property cannot be financed…

Ver el anuncio completo
Chalet en venta en Sant Pere de Ribes, Can Lloses Can Marcer. Chalet a 4 vientos en urbanizacion de sant pere de Ribes. Chalets Sant Pere de.
5 Fotos Fotos
info
387.000 €
Villa in Sant Pere de Ribes, Provincia de Barcelona

Casa semi nueva, y moderna, de dos plantas a 4 vientos, de 800 m2 de terreno, de cuatro Habitaciones, dos dobles dos sencillas, en planta un garage para Selección de casas Chalets a comprar en el Garraf

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 200 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Terraza Trastero Jardín
387.000 €

Casa semi nueva, y moderna, de dos plantas a 4 vientos, de 800 m2 de terreno, de cuatro Habitaciones, dos dobles dos sencillas, en planta un…

Ver el anuncio completo
Planta baja en venta en Vilanova i la Geltrú, Centrevila Costa Dorada. Planta baja reformada y lista para entrar a vivir en Vilanova. Plantas bajas Vilanova i la.
5 Fotos Fotos
info
241.500 €
Piso in Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

Una vivienda práctica, funcional y con un precio muy competitivo en Vilanova i la Geltrú…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 68 m²

Aire acondicionado Cocina equipada
241.500 €
Centro sanitario
A 340 m de Hospital Comarcal de Sant Antoni Abat
Guardería
A 830 m de Llar d'infants El Tabal
Colegio
A 583 m de Col·legi Privat El Cim (secundària)

Ver el anuncio completo
Planta baja en venta en Vilanova i la Geltrú, Barri de Mar Costa Dorada. Acogedora planta baja, terraza interior IDEAL INVERSION. Plantas bajas Vilanova i la.
5 Fotos Fotos
info
258.000 €
Piso in Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

La vivienda ideal para alquilar en temporada de estudios a los universitarios o maestros, y disfrutar del mar en verano los propietarios…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 76 m²

Cocina equipada Terraza
258.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Comarcal de Sant Antoni Abat
Guardería
A 860 m de Llar d'infants El Drac
Colegio
A 467 m de Escola Pia de Vilanova i la Geltrú

Ver el anuncio completo
Chalet en venta en Cubelles, Mas Trader Corral d´En Tort Corral d´En Cona. Casa de obra nueva en Cubelles. Chalets.
5 Fotos Fotos
info
444.000 €
Villa in La Gavina, Cubelles, Provincia de Barcelona

Exclusividad y Bienestar en Cubelles: Su Nuevo Hogar a Medida Elysiam Real Estate se enorgullece de presentar, en exclusiva, una oportunidad única de inversión y vida en la codiciada zona de Cubelles…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 120 m²

444.000 €
Colegio
A 185 m de Escola Solcunit

Exclusividad y Bienestar en Cubelles: Su Nuevo Hogar a Medida Elysiam Real Estate se enorgullece de presentar, en exclusiva, una oportunidad…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Vilanova i la Geltrú, Barcelona Costa Garraf
actualizado
12 Fotos Fotos
info
345.000 €
Apartamento in Ribes-Roges, Vilanova i la Geltrú, Provincia de Barcelona

Gracias a su orientación suroeste, la vivienda disfruta de abundante luz natural desde primera hora de la mañana hasta el atardecer…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 84 m²

345.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Comarcal de Sant Antoni Abat
Guardería
A 173 m de Llar d'infants El Drac
Colegio
A 955 m de Col·legi Privat Concertat Sant Bonaventura

Ver el anuncio completo
Chalet en venta en Sant Pere de Ribes, Can Lloses Can Marcer. Casa independiente en Sant Pere de Ribes. Chalets Sant Pere de.
5 Fotos Fotos
info
639.000 €
Villa in Sant Pere de Ribes, Provincia de Barcelona

En NOVOA GRUPO Inmobiliario tenemos el placer de presentar esta exclusiva y encantadora Villa con licencia turística en la zona de Can Pere de la Plana…

  • habitaciones

    8 habitaciones habitaciones

  • baños

    5 baños baños

  • 213 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Terraza Trastero Piscina Jardín Parrilla
639.000 €

En NOVOA GRUPO Inmobiliario tenemos el placer de presentar esta exclusiva y encantadora Villa con licencia turística en la zona de Can Pere…

Ver el anuncio completo
Piso en venta en Sitges, Els Molins Pins Vens Costa Dorada. SitgesPiso. Pisos.
5 Fotos Fotos
info
268.000 €
Piso in Sitges, Provincia de Barcelona

Con 54 m² construidos (según catastro), la vivienda ha sido reformada y destaca por su diseño funcional y acogedor, ideal para quienes buscan comodidad en una finca tranquila.

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 54 m²

268.000 €
Guardería
A 512 m de Llar d'Infants la Moixiganga
Colegio
A 635 m de Institut Joan Ramon Benaprès
Estación de tren
A 329 m de Sitges

Con 54 m² construidos (según catastro), la vivienda ha sido reformada y destaca por su diseño funcional y acogedor, ideal para quienes busca…

Ver el anuncio completo
Piso en Venta en Santa Maria L'Eixample Sud Sumella
Ver foto Fotos
info
299.500 €
Piso in 08880, Cubelles, Provincia de Barcelona

La vivienda se encuentra en una primera planta y es totalmente exterior, lo que garantiza una excelente luminosidad durante todo el día…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 112 m²

Balcón Cocina equipada Terraza
299.500 €
Colegio
A 403 m de Escola Josep Andreu - Charlie Rivel
Colegio
A 869 m de Institut Cubelles

Ver el anuncio completo

6.844 casas en venta en Garraf

Valor de la vivienda en Garraf
Precio medio por m²
2.683 €/
0.6 %
Frente a Marzo 2026
24.2 %
Frente a Abril 2025
Valor medio de una vivienda
595.000 €

Valores de la vivienda alrededor de Garraf

Profundiza tu búsqueda
Zonas cercanas
Tipo inmueble
Características