Trovit
Tus favoritos

3 casas en venta en Cala

3 resultados
Filtros
Ordenar por
Casa Venta Cala, Cala
12 Fotos Fotos
info
65.000 €
Casa in 21270, Cala, Provincia de Huelva

Venta de casa grande, planta baja, situado en Cala, en avenida san roque estado: a reformar, 2 habitaciones, 1 baño, con garaje, mobiliario: a consultar

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 86 m²

Parking
65.000 €
Colegio
A 277 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria San Roque

Venta de casa grande, planta baja, situado en Cala, en avenida san roque estado: a reformar, 2 habitaciones, 1 baño, con garaje, mobiliario:…

Ver el anuncio completo

Hemos encontrado estas viviendas que también te pueden interesar

Casa Venta Jabugo, Jabugo
12 Fotos Fotos
info
149.000 €
Casa in 21290, Jabugo, Provincia de Huelva

Se vende casa 2 baños, con garaje, con trastero, terraza, mobiliario: a consultar, ubicado en Jabugo, con una superficie de 581 metros, más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    14 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 581 m²

Parking Terraza Trastero
149.000 €
Colegio
A 119 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Los Silos
Colegio
A 151 m de Instituto de Educación Secundaria San Miguel

Se vende casa 2 baños, con garaje, con trastero, terraza, mobiliario: a consultar, ubicado en Jabugo, con una superficie de 581 metros, más…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
12 Fotos Fotos
info
59.000 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Se vende casa en Cortegana con una superficie de 98 metros, mobiliario: a consultar, 3 habitaciones, 1 baño, terraza

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 98 m²

Terraza
59.000 €
Colegio
A 682 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador
Colegio
A 754 m de Instituto de Educación Secundaria San José

Se vende casa en Cortegana con una superficie de 98 metros, mobiliario: a consultar, 3 habitaciones, 1 baño, terraza…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Jabugo, Jabugo
12 Fotos Fotos
info
75.000 €
Casa in 21290, Jabugo, Provincia de Huelva

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Jabugo, en calle doctor garcía sánchez con una superficie de 174 metros, estado: a reformar

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 174 m²

75.000 €
Colegio
A 341 m de Instituto de Educación Secundaria San Miguel
Colegio
A 308 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Los Silos

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Jabugo, en calle doctor garcía sánchez con una superficie de 174 metros, est…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
12 Fotos Fotos
info
400.000 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Se vende casa en Cortegana con una superficie de 216 metros, mobiliario: a consultar, 4 habitaciones, más de 2 baños, con garaje, con trastero, cocina

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 216 m²

Parking Cocina equipada Trastero
400.000 €
Colegio
A 480 m de Instituto de Educación Secundaria San José
Colegio
A 409 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador

Se vende casa en Cortegana con una superficie de 216 metros, mobiliario: a consultar, 4 habitaciones, más de 2 baños, con garaje, con traste…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
12 Fotos Fotos
info
190.000 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, en calle manuel leon con una superficie de 300 metros, en buen estado, más de

  • habitaciones

    6 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 300 m²

190.000 €
Colegio
A 554 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador
Colegio
A 623 m de Instituto de Educación Secundaria San José

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, en calle manuel leon con una superficie de 300 metros, en buen es…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Zufre, Zufre
12 Fotos Fotos
info
250.000 €
Casa in 21210, Zufre, Provincia de Huelva

Se vende casa en Zufre planta baja, en calle larga con una superficie de 407 metros, mobiliario: a consultar, en buen estado, más de 4 habitaciones, 2

  • habitaciones

    6 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 509 m²

250.000 €
Colegio
A 416 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Sutefie

Se vende casa en Zufre planta baja, en calle larga con una superficie de 407 metros, mobiliario: a consultar, en buen estado, más de 4 habit…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
12 Fotos Fotos
info
350.000 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Venta de casa enorme, situado en Cortegana, más de 4 habitaciones, más de 2 baños, con garaje, dispone de 1 armario empotrado, con trastero, terraza, más de 50 años de antiguedad, mobiliario: a consultar…

  • habitaciones

    5 habitaciones habitaciones

  • baños

    3 baños baños

  • 893 m²

Parking Terraza Trastero
350.000 €
Colegio
A 835 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador
Colegio
A 906 m de Instituto de Educación Secundaria San José

Venta de casa enorme, situado en Cortegana, más de 4 habitaciones, más de 2 baños, con garaje, dispone de 1 armario empotrado, con trastero,…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Aracena, Aracena
nuevo
12 Fotos Fotos
info
350.000 €
Casa in 21200, Aracena, Provincia de Huelva

Venta de casa, planta baja, más de 4 habitaciones, más de 2 baños, con garaje, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Aracena, en calle barberos estado…

  • habitaciones

    8 habitaciones habitaciones

  • baños

    4 baños baños

  • 622 m²

Parking
350.000 €
Guardería
A 337 m de La Jara
Colegio
A 456 m de Instituto de Educación Secundaria San Blas
Colegio
A 539 m de Colegio de Educación Primaria José Nogales

Venta de casa, planta baja, más de 4 habitaciones, más de 2 baños, con garaje, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Aracena, en calle…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Corteconcepción, Corteconcepción
Alta Demanda
12 Fotos Fotos
info
53.000 €
Casa in 21209, Corteconcepción, Provincia de Huelva

Se vende casa en Corteconcepción primera planta, en calle olmo con una superficie de 200 metros, mobiliario: a consultar, estado: a reformar

  • 200 m²

53.000 €
Colegio
A 270 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Doctor Peralías Panduro

Se vende casa en Corteconcepción primera planta, en calle olmo con una superficie de 200 metros, mobiliario: a consultar, estado: a reformar…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Aracena, Jabuguillo
Alta Demanda
12 Fotos Fotos
info
45.000 €
Casa in 21209, Aracena, Provincia de Huelva

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Aracena, en calle jabu dominguez moran con una superficie de 160 metros, estado: a reformar , más de 50 años de antiguedad, 2 habitaciones, 1 baño…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 172 m²

45.000 €

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Aracena, en calle jabu dominguez moran con una superficie de 160 metros, est…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
Alta Demanda
6 Fotos Fotos
info
53.700 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Se vende casa en planta baja, de 3 habitaciones con 2 baños, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, en Cortegana con una superficie de 84 metros , entre 10 y 20 años de antiguedad…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 84 m²

53.700 €
Colegio
A 202 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador
Colegio
A 191 m de Instituto de Educación Secundaria San José

Se vende casa en planta baja, de 3 habitaciones con 2 baños, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, en Cortegana con una superficie…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Santa Olalla del Cala, Santa Olalla del Cala
12 Fotos Fotos
info
35.000 €
Casa in 21260, Santa Olalla del Cala, Provincia de Huelva

Se vende casa en planta baja, de 2 habitaciones con 1 baño, mobiliario: a consultar, ubicado en Santa Olalla del Cal, en Sierra de Huelva - Santa Olalla del Cala con una superficie de 60 metros, estado: a reformar, más de 50…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 66 m²

35.000 €
Colegio
A 505 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Ruta de la Plata
Colegio
A 513 m de Instituto de Educación Secundaria Puerta de Andalucía

Se vende casa en planta baja, de 2 habitaciones con 1 baño, mobiliario: a consultar, ubicado en Santa Olalla del Cal, en Sierra de Huelva -…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Higuera de la Sierra, Higuera de la Sierra
12 Fotos Fotos
info
40.000 €
Casa in 21220, Higuera de la Sierra, Provincia de Huelva

Venta de casa, planta baja, más de 4 habitaciones, 1 baño, mobiliario: a consultar, grande, situada en Higuera de la Sierra, en calle olivo del estado: a reformar, más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    5 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 97 m²

40.000 €
Colegio
A 764 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Maestro Rafael Carballar

Venta de casa, planta baja, más de 4 habitaciones, 1 baño, mobiliario: a consultar, grande, situada en Higuera de la Sierra, en calle olivo…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Aroche, Aroche
5 Fotos Fotos
info
33.000 €
Casa in 21240, Aroche, Provincia de Huelva

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Aroche, en calle cota con una superficie de 107 metros, estado: a reformar, más de 50 años de antiguedad, 3 habitaciones, 1 baño…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 107 m²

33.000 €
Colegio
A 626 m de Instituto de Educación Secundaria Turóbriga
Colegio
A 588 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria José Romero Macías

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Aroche, en calle cota con una superficie de 107 metros, estado: a reformar,…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Santa Olalla del Cala, Santa Olalla del Cala
nuevo
12 Fotos Fotos
info
64.500 €
Casa in 21260, Santa Olalla del Cala, Provincia de Huelva

Venta de casa grande, situado en Santa Olalla del Cal, equipado con aire acondicionado, 2 habitaciones, 1 baño, mobiliario: a consultar

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 68 m²

Aire acondicionado
64.500 €
Colegio
A 78 m de Instituto de Educación Secundaria Puerta de Andalucía
Colegio
A 210 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Ruta de la Plata

Venta de casa grande, situado en Santa Olalla del Cal, equipado con aire acondicionado, 2 habitaciones, 1 baño, mobiliario: a consultar…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
12 Fotos Fotos
info
59.000 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Casa en venta, terraza, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, con una superficie de 98 metros, más de 50 años de antiguedad, 3 habitaciones, 1…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 98 m²

Terraza
59.000 €
Colegio
A 888 m de Instituto de Educación Secundaria San José
Colegio
A 818 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador

Casa en venta, terraza, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, con una superficie de 98 metros, más de 50 años de antiguedad, 3 habi…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Rosal de la Frontera, Rosal de la Frontera
12 Fotos Fotos
info
46.000 €
Casa in 21250, Rosal de la Frontera, Provincia de Huelva

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Rosal de la Frontera, en Andalucia con una superficie de 73 metros, más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 73 m²

46.000 €
Colegio
A 625 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Nuestra Señora del Rosario

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Rosal de la Frontera, en Andalucia con una superficie de 73 metros, más de 5…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Aracena, Jabuguillo
11 Fotos Fotos
info
65.000 €
Casa in 21209, Aracena, Provincia de Huelva

Venta de casa, planta baja, 3 habitaciones, 1 baño, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Aracena, en calle jabu manuel dominguez más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 130 m²

65.000 €

Venta de casa, planta baja, 3 habitaciones, 1 baño, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Aracena, en calle jabu manuel dominguez más…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Aroche, Aroche
4 Fotos Fotos
info
39.900 €
Casa in 21240, Aroche, Provincia de Huelva

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Aroche, en calle puerta de sevilla con una superficie de 87 metros, estado: a reformar, más de 50 años de antiguedad, 3 habitaciones, 2 baños…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 87 m²

39.900 €
Colegio
A 448 m de Instituto de Educación Secundaria Turóbriga
Colegio
A 582 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria José Romero Macías

Casa en venta, planta baja, mobiliario: a consultar, ubicado en Aroche, en calle puerta de sevilla con una superficie de 87 metros, estado:…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Santa Olalla del Cala, Santa Olalla del Cala
12 Fotos Fotos
info
75.000 €
Casa in 21260, Santa Olalla del Cala, Provincia de Huelva

Se vende casa en planta baja, de 3 habitaciones con 1 baño, mobiliario: a consultar, ubicado en Santa Olalla del Cal, en calle ramon y cajal con una superficie de 120 metros, en buen estado, más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 125 m²

75.000 €
Colegio
A 334 m de Instituto de Educación Secundaria Puerta de Andalucía
Colegio
A 446 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Ruta de la Plata

Se vende casa en planta baja, de 3 habitaciones con 1 baño, mobiliario: a consultar, ubicado en Santa Olalla del Cal, en calle ramon y cajal…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Santa Olalla del Cala, Santa Olalla del Cala
11 Fotos Fotos
info
56.000 €
Casa in 21260, Santa Olalla del Cala, Provincia de Huelva

Casa en venta, primera planta, mobiliario: a consultar, ubicado en Santa Olalla del Cal, en calle federico g lorca con una superficie de 300 metros, estado : a reformar, más de 50 años de antiguedad, más de 4 habitaciones, 1…

  • habitaciones

    9 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 363 m²

56.000 €
Colegio
A 291 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Ruta de la Plata
Colegio

Casa en venta, primera planta, mobiliario: a consultar, ubicado en Santa Olalla del Cal, en calle federico g lorca con una superficie de 300…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Jabugo, Jabugo
12 Fotos Fotos
info
75.000 €
Casa in 21290, Jabugo, Provincia de Huelva

Se vende casa en Jabugo planta baja, en Andalucia con una superficie de 102 metros, mobiliario: a consultar, 4 habitaciones, 1 baño

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 102 m²

75.000 €
Colegio
A 543 m de Instituto de Educación Secundaria San Miguel
Colegio
A 511 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Los Silos

Se vende casa en Jabugo planta baja, en Andalucia con una superficie de 102 metros, mobiliario: a consultar, 4 habitaciones, 1 baño…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Zufre, Zufre
9 Fotos Fotos
info
85.000 €
Casa in 21210, Zufre, Provincia de Huelva

Venta de casa, planta baja, 4 habitaciones, 2 baños, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Zufre, en calle de linares más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 129 m²

85.000 €
Colegio
A 226 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Sutefie

Venta de casa, planta baja, 4 habitaciones, 2 baños, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Zufre, en calle de linares más de 50 años d…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Cortegana, Cortegana
12 Fotos Fotos
info
48.999 €
Casa in 21230, Cortegana, Provincia de Huelva

Se vende casa en planta baja, de 4 habitaciones con 1 baño, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, en calle sevilla con una superficie de 280 metros , estado: a reformar, más de 50 años de antiguedad…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 300 m²

48.999 €
Colegio
A 745 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Divino Salvador
Colegio
A 816 m de Instituto de Educación Secundaria San José

Se vende casa en planta baja, de 4 habitaciones con 1 baño, mobiliario: a consultar, ubicado en Cortegana, en calle sevilla con una superfic…

Ver el anuncio completo
Casa Venta Arroyomolinos de León, Arroyomolinos de León
12 Fotos Fotos
info
129.900 €
Casa in 21280, Arroyomolinos de León, Provincia de Huelva

Venta de casa, planta baja, equipado con aire acondicionado, 3 habitaciones, 2 baños, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Arroyomolinos de Leó, en calle amadro galvan en buen estado, entre 10 y 20 años de antiguedad…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 200 m²

Aire acondicionado
129.900 €
Colegio
A 317 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Virgen de los Remedios

Venta de casa, planta baja, equipado con aire acondicionado, 3 habitaciones, 2 baños, mobiliario: a consultar, enorme, situada en Arroyomoli…

Ver el anuncio completo

3 casas en venta en Cala

Valor de la vivienda en Cala
Precio medio por m²
4.546 €/
1.6 %
Frente a Marzo 2026
110.1 %
Frente a Abril 2025
Valor medio de una vivienda
910.000 €

Valor de la vivienda en Cala por número de habitaciones

Valores de la vivienda alrededor de Cala

Zonas cercanas
Tipo inmueble
Características