Trovit
Tus favoritos

76.724 apartamentos en venta en Provincia de Málaga

76.724 resultados
Filtros
Ordenar por
Apartamento en venta en Mijas, Málaga Costa del Sol
6 Fotos Fotos
info
305.000 €
Apartamento in Mijas, Provincia de Málaga

[Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 92.00 m2 - 106.00 m2] Próximo Desarrollo Inmobiliario en Riviera del Sol - Málaga Presentamos una oportunidad Habrá tres tipos de viviendas: áticos con solárium de aproximada…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 92 m²

Parking Terraza Piscina
305.000 €
Guardería
A 228 m de E.E.I. Mijas Pueblo
Colegio
A 145 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria San Sebastián

[Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 92.00 m2 - 106.00 m2] Próximo Desarrollo Inmobiliario en Riviera del Sol - Málaga Present…

Ver el anuncio completo
Apartamento en Venta en Torreblanca del Sol
Ver foto Fotos
info
259.000 €
Apartamento in 29640, Fuengirola, Provincia de Málaga

Descubre este impresionante apartamento de 65 m2, situado en la última planta, que ofrece maravillosas vistas al mar.

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 65 m²

Parking Aire acondicionado Terraza Ascensor
259.000 €
Colegio
A 919 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Andalucía
Estación de tren
A 313 m de Fuengirola
Colegio
A 864 m de Instituto de Educación Secundaria Santiago Ramón y Cajal

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Torre del Mar, Málaga Costa del Sol
actualizado
9 Fotos Fotos
info
264.950 €
Apartamento in Torre del Mar, Vélez-Málaga, Provincia de Málaga

El proyecto Aquamar se creó con un objetivo en mente: garantizar el bienestar de cada uno de sus residentes…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 101 m²

Parking Terraza Trastero
264.950 €
Centro sanitario
A 1 km de Hospital Comarcal de La Axarquía
Guardería
A 554 m de Parque de Solas- Cumple Le Fiesta
Colegio
A 839 m de Instituto de Educación Secundaria María Zambrano

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Fuengirola, Málaga Costa del Sol
6 Fotos Fotos
info
338.000 €
Apartamento in Fuengirola, Provincia de Málaga

Una promoción exclusiva de tan solo 18 viviendas y cuatro locales comerciales en la zona más prometedora de Mijas…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 88 m²

Aire acondicionado Cocina equipada Calefacción Piscina Zona infantil
338.000 €
Colegio
A 227 m de Colegio María Auxiliadora
Estación de tren
A 408 m de Fuengirola
Colegio
A 429 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Sohail

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en San Pedro de Alcantara, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
550.000 €
Apartamento in Salto del Agua, Marbella, Provincia de Málaga

Impecable estado, cerca del mar, cerca de tiendas, cerca de puerto, cocina equipada, aire acondicionado, jardín comunitario, garaje, estacionamiento subterráneo, piscina comunitaria, b…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 132 m²

Parking Aire acondicionado Cocina equipada Completamente amueblado Piscina Jardín
550.000 €
Centro sanitario
A 1 km de HC Marbella International Hospital
Colegio
A 405 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria San Pedro Alcántara
Centro sanitario
A 1 km de Ambulatorio de Nueva Andalucia.

Impecable estado, cerca del mar, cerca de tiendas, cerca de puerto, cocina equipada, aire acondicionado, jardín comunitario, garaje, estacio…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Nueva Andalucia, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
538.500 €
Apartamento in San Pedro de Alcántara, Marbella, Provincia de Málaga

El desarrollo consta de 10 bloques elegantemente diseñados que albergan un total de 70 amplios y luminosos apartamentos.

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 171 m²

Terraza
538.500 €
Centro sanitario
A 1 km de Ambulatorio de Nueva Andalucia.
Centro sanitario
A 1 km de HC Marbella International Hospital

Ver el anuncio completo
Apartamento en Venta en Parque Central
Ver foto Fotos
info
386.000 €
Apartamento in 29680, Barriada Islas Canarias, Estepona, Provincia de Málaga

APARTAMENTO ESPACIOSO DE CALIDAD Nuevo desarrollo ultramoderno ubicado en una posición excepcional en la codiciada Nueva Milla de Oro en Estepona…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 82 m²

Terraza Gimnasio Piscina Jardín
386.000 €
Guardería
A 537 m de Escuela Infantil Gloria Fuertes
Colegio
A 710 m de Colegio de Educación Infantil y Primaría Ramón García
Guardería
A 734 m de San Isidro

APARTAMENTO ESPACIOSO DE CALIDAD Nuevo desarrollo ultramoderno ubicado en una posición excepcional en la codiciada Nueva Milla de Oro en Est…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Estepona, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
325.000 €
Apartamento in Barriada Islas Canarias, Estepona, Provincia de Málaga

Apartamento en venta en Estepona con 2 dormitorios y 2 baños, con comunitaria piscina y comunitario jardín.

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 96 m²

Aire acondicionado Cocina equipada Terraza Piscina Jardín
325.000 €
Guardería
A 458 m de Escuela Infantil Gloria Fuertes
Colegio
A 717 m de Colegio de Educación Infantil y Primaría Ramón García
Guardería
A 440 m de San Isidro

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Estepona, Málaga Costa del Sol
actualizado
Alta Demanda
9 Fotos Fotos
info
287.000 €

Apartamento en venta, superficie de 77m2, parcela de 107m2, 2 dormitorios, 2 baños

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 77 m²

Parking
287.000 €
Guardería
A 493 m de San Lorenzo
Colegio
A 110 m de Escuela Municipal de Adultos
Guardería
A 440 m de San Isidro

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Casares, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
279.000 €
Apartamento in Casares, Provincia de Málaga

Buen estado, cerca de la ciudad, cerca de golf, cocina equipada, jardín comunitario, garaje, estacionamiento, estacionamiento subterráneo, piscina para niños, piscina comunitaria, sistema de alarma, b…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 120 m²

Parking Cocina equipada Completamente amueblado Seguridad Piscina Jardín
279.000 €
Colegio
A 479 m de Colegio Público Blas Infante

Buen estado, cerca de la ciudad, cerca de golf, cocina equipada, jardín comunitario, garaje, estacionamiento, estacionamiento subterráneo, p…

Ver el anuncio completo
Apartamento en Venta en Manantiales Estación de Autobuses
nuevo
Ver foto Fotos
info
319.000 €
Apartamento in 29620, Torremolinos, Provincia de Málaga

¡Gran oportunidad en pleno centro de Torremolinos! Vivienda con enorme potencial, ubicada en una de las zonas más demandadas, con todos los servicios a pie de calle: supermercados, comercios, restaurantes, transporte público…

  • habitaciones

    4 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 97 m²

Aire acondicionado Cocina equipada Terraza Ascensor
319.000 €
Guardería
A 811 m de Guardería ABC
Colegio
A 352 m de Colegio Miramar
Estación de tren
A 135 m de Torremolinos

¡Gran oportunidad en pleno centro de Torremolinos! Vivienda con enorme potencial, ubicada en una de las zonas más demandadas, con todos los…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Vélez Málaga, Málaga Costa del Sol
11 Fotos Fotos
info
329.950 €
Apartamento in Vélez-Málaga, Provincia de Málaga

Explora un nuevo proyecto residencial en una de las zonas más cotizadas de Torre del Mar, donde la elegancia arquitectónica se fusiona con interiores diseñados para ofrecer el máximo confort y calidad de vida…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 115 m²

Parking Cocina equipada Terraza Trastero Piscina
329.950 €
Guardería
A 632 m de Centro Privado de Educación Infantil Minene
Colegio
A 489 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Andalucía
Colegio
A 452 m de Colegio Público Juan Herrera Alcausa

Explora un nuevo proyecto residencial en una de las zonas más cotizadas de Torre del Mar, donde la elegancia arquitectónica se fusiona con i…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Marbella, Málaga Costa del Sol
10 Fotos Fotos
info
450.000 €
Apartamento in Marbella, Provincia de Málaga

Ubicado en la prestigiosa área de Marbella, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 9 propiedades diseñadas para satisfacer las necesidades Con opciones que incluyen apartamentos y áticos, cada vivienda ha…

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 231 m²

Terraza
450.000 €
Centro sanitario
A 814 m de Hospital Quironsalud Marbella
Colegio
A 827 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Vicente Aleixandre
Centro sanitario
A 1 km de Ceram

Ubicado en la prestigiosa área de Marbella, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 9 propiedades diseñadas para satisfa…

Ver el anuncio completo
12 Fotos Fotos
info
475.000 €

Este complejo residencial de obra terminada ha sido diseñado con un estilo contemporáneo y elegante, pensado para quienes buscan confort, calidad y un estilo de vida sofisticado en una de las áreas más cotizadas de Marbella.…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baño

    1 baño baño

  • 110 m²

Terraza
475.000 €
Centro sanitario
A 1 km de Ambulatorio de Nueva Andalucia.
Centro sanitario
A 1 km de HC Marbella International Hospital

Este complejo residencial de obra terminada ha sido diseñado con un estilo contemporáneo y elegante, pensado para quienes buscan confort, ca…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Cancelada, Málaga Costa del Sol
actualizado
11 Fotos Fotos
info
299.200 €
Apartamento in Cancelada, Estepona, Provincia de Málaga

Una promoción ubicada en Cancelada, una de las mejores zonas de la Nueva Milla de Oro de Estepona…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 110 m²

Parking Terraza Trastero Gimnasio Piscina
299.200 €
Colegio
A 132 m de Colegio Público Cancelada

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Marbella, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
470.000 €
Apartamento in Marbella, Provincia de Málaga

Piso en venta en Nueva Alcántara, San Pedro de Alcántara Descubre este encantador apartamento en primera planta, ubicado en una urbanización cerrada situada Este apartamento, situado en la codiciada zona de Nueva Alcántara, o…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 100 m²

Cocina equipada Cuarto de servicio Terraza Jardín
470.000 €
Centro sanitario
A 814 m de Hospital Quironsalud Marbella
Colegio
Centro sanitario
A 1 km de Ceram

Piso en venta en Nueva Alcántara, San Pedro de Alcántara Descubre este encantador apartamento en primera planta, ubicado en una urbanización…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Mijas Costa, Málaga Costa del Sol
6 Fotos Fotos
info
345.000 €
Apartamento in Mijas, Provincia de Málaga

[Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 92.00 m2 - 98.00 m2] Próximo desarrollo inmobiliario en Riviera del Sol - Málaga Presentamos una oportunidad Habrá tres tipos de viviendas: áticos con solárium de aproximadam…

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 92 m²

Parking Terraza Piscina
345.000 €
Guardería
A 184 m de Escuela de Educación Infantil Los Claveles
Colegio
A 112 m de Colegio de Educación Primaria El Chaparral
Guardería
A 78 m de E.E.I. La Cala

[Habitaciones: 2 - 2] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 92.00 m2 - 98.00 m2] Próximo desarrollo inmobiliario en Riviera del Sol - Málaga Presenta…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Marbella, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
475.000 €
Apartamento in Marbella, Provincia de Málaga

Ubicado en el prestigioso Aloha Hill Club, este elegante apartamento de dos dormitorios y dos baños representa una oportunidad única para disfrutar de

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 107 m²

Parking Terraza Trastero Gimnasio Piscina Sauna amenity_spa
475.000 €
Centro sanitario
A 814 m de Hospital Quironsalud Marbella
Colegio
Centro sanitario
A 1 km de Ceram

Ubicado en el prestigioso Aloha Hill Club, este elegante apartamento de dos dormitorios y dos baños representa una oportunidad única para di…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Fuengirola, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
469.950 €
Apartamento in Fuengirola, Provincia de Málaga

Este espectacular apartamento de 3 dormitorios y 2 baños ha sido diseñado con cada detalle pensado para ofrecerte el máximo confort…

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 179 m²

Cocina equipada Terraza
469.950 €
Colegio
A 227 m de Colegio María Auxiliadora
Estación de tren
A 408 m de Fuengirola
Colegio
A 429 m de Colegio de Educación Infantil y Primaria Sohail

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Marbella, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
365.000 €
Apartamento in Marbella, Provincia de Málaga

Novedad en el Mercado – Ubicación Inmejorable en el Centro de Marbella Precioso apartamento de un dormitorio totalmente reformado, ubicado en pleno centro El apartamento ha sido completamente renovado.…

  • habitación

    1 habitación habitación

  • baño

    1 baño baño

  • 72 m²

Completamente amueblado Terraza
365.000 €
Centro sanitario
A 814 m de Hospital Quironsalud Marbella
Colegio
Centro sanitario
A 1 km de Ceram

Novedad en el Mercado – Ubicación Inmejorable en el Centro de Marbella Precioso apartamento de un dormitorio totalmente reformado, ubicado e…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Fuengirola, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
389.950 €
Apartamento in Fuengirola, Provincia de Málaga

Este complejo residencial de obra nueva en Fuengirola, compuesto por 74 apartamentos y áticos distribuidos en dos edificios, es un lugar para disfrutar

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 135 m²

Terraza Jardín
389.950 €
Colegio
A 985 m de Colegio Público Santa Amalia
Estación de tren
A 408 m de Fuengirola
Colegio
A 846 m de Instituto de Educación Secundaria Santiago Ramón y Cajal

Este complejo residencial de obra nueva en Fuengirola, compuesto por 74 apartamentos y áticos distribuidos en dos edificios, es un lugar par…

Ver el anuncio completo
6 Fotos Fotos
info
590.000 €

cerca del mar, cerca de tiendas, cerca de puerto, cerca de golf, cocina equipada, jardín comunitario, piscina comunitaria, b

  • habitaciones

    3 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 150 m²

Cocina equipada Completamente amueblado Piscina Jardín
590.000 €
Centro sanitario
A 1 km de HC Marbella International Hospital
Centro sanitario
A 1 km de Ambulatorio de Nueva Andalucia.

cerca del mar, cerca de tiendas, cerca de puerto, cerca de golf, cocina equipada, jardín comunitario, piscina comunitaria, b…

Ver el anuncio completo
Apartamento en venta en Marbella, Málaga Costa del Sol
12 Fotos Fotos
info
575.000 €
Apartamento in Marbella, Provincia de Málaga

Ubicado en la hermosa ciudad de Málaga, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 27 propiedades que incluyen apartamentos, plantas bajas

  • habitaciones

    2 habitaciones habitaciones

  • baños

    2 baños baños

  • 122 m²

Terraza
575.000 €
Centro sanitario
A 814 m de Hospital Quironsalud Marbella
Colegio
Centro sanitario
A 1 km de Ceram

Ubicado en la hermosa ciudad de Málaga, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 27 propiedades que incluyen apartamentos…

Ver el anuncio completo

76.724 apartamentos en venta en Provincia de Málaga

Valor de la vivienda en Provincia de Málaga
Precio medio por m²
4.700 €/
0.2 %
Frente a Marzo 2026
10.6 %
Frente a Abril 2025
Valor medio de una vivienda
499.000 €

Valores de la vivienda alrededor de Provincia de Málaga

Profundiza tu búsqueda
Zonas cercanas
Tipo inmueble
Características